Отрицательные стороны
Худшей работы, чем в этом КЦ в жизни не видела, сотрудники меняются как перчатки, зарплата маленькая, даже смешная, каждую неделю новые правила, не выдерживают нездоровой атмосферы в коллективе, одна сотрудница совсем неадекватна, чуть ли не дралась со всеми, слава богу ее уволили, да и после нее остальные не лучше, отношение других отделов скотское