БОЧКАРИ

ООО ТК «БОЧКАРИ» официальный дистрибьютор ООО «Бочкаревского пивоваренного завода»
(пиво непастеризованное (живое), безалкогольные напитки, квас, минеральная вода)
Успех и сильные позиции компании «Бочкари» на рынке – результат высокого качества продукции, производимой командой профессионалов, эффективного управления, налаженных каналов дистрибьюции, а так же грамотной маркетинговой политики в отношении брендов компании.

Сайт: www.bochkari.ru
Отзывы сотрудников о работодателе БОЧКАРИ(2)
джокер (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
14:47 28.02.2023
просто отсутствуют.
Жадна компания до всего что связано с деньгами.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
10:43 18.01.2019
Сейчас их нет
2 раза в день планерка, особенно в вечернее время не удобно, когда приехал с межгорода часов 7-8 и едишь ещё планерку. Сотрудников вообще не ценят, всегда говорят за воротами очередь. Начальник пытается сыкономить на зарплатах сотрудников и бонусов клиентов, чтобы угодить вышестоящему начальству. А при увольнении вообще один оклад заплатили, сказав что не дороботал месяц, хотя сами не разрешили (5 дней не доработал) и получив свои 13 тысяч ушёл. Работа с 8-30 и в лучшем случаи если ты по межгороду ездиешь приедешь в 20-00. Раньше было не плохо но по приходу нового начальника стало все очень ужастно((((( Обидно.