BNS group

topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе BNS group(120)
Не важно (Соискатель)
19:48 09.08.2019
в офисе приятная девушка Ксения,которая принимала на первом собеседовании.
Пригласили на собеседование 1-ое прошла все отлично,сказали приехать на 2-ое яко бы с директором рознечной сети Татьяна,(по моему она занимается не своим делом)она задавала вопросы не относящиеся к работе!и не очень умные(((потом Татьяна сказала что нужно приехать третий раз на третье собеседование к Бренд менеджеру((((зачем столько собеседований???я не в кремель а в ГУм устраивалась.а Гум уже изжил себя(про себя скажу на должности заместителя управляющего я проработала более 10-ти лет!в двух известных компаниях,продажника слава Богу лучший,стройная и как сказал мне бывший работадатель иди в люкс ты молода и красива.Всегда всем руководителям я нравилась,исполнительна и тд.Но это первый отказ в моей жизни))да Татьяна будьте проще как вам тут писали ранее!!!зп у вас далеко не предел мечтаний.
Виктор (Соискатель)
10:28 13.06.2019
Полностью отсутствуют.
Приходил на позицию технического специалиста. Работодатель по телефону сказал, что готов обучать. В итоге, дали анкету, где я ответил не на все вопросы. После целый час начальник IT-отдела задавал каверзные вопросы, возникло ощущение, что им нужен человек с опытом работы лет в 20 и знаниями, как у Билла Гейтса за зарплату в 40к.
Да, и ещё. Очень далеко находятся от метро.
Крайне не рекомендую подобное для трудоустройства.
Марина (Соискатель)
13:04 16.03.2019
Пригласили на собеседование, после этого на стажировку, в этот день отменила все свои планы и дела, приехала в магазин
Сказали, что поиск на вакансию давно закрыт, пыталась дозвониться до отдела подбора персонала, но безрезультатно
На вас всем плевать)
Надежда (Соискатель)
04:12 22.01.2019
Приятные hr сотрудники, белая зп. Директор салона адекватная девушка.
Светлана (Бывший сотрудник)
06:18 19.12.2018
Полностью официальное трудоустройство, вся зарплата- белая.
Неотгуленные отпуска не сгорают, переносятся на следующий год, при увольнении выплачиваются.
Все переработки оплачиваются по повышенной ставке. (Утренние, вечерние, ночные часы)
Зарплата без задержек.
Никаких проблем с документами, справками.
Корпоративная скидка всем сотрудникам.
Очень развитая корпоративная культура.
Из минусов- незначительные:
В СПб походом в налоговую ,(замена фискальника) занимаются управляющие- это немного муторно.
Муторно идет оформление допрасходов (такси) обычно выходят из положения- проставляя часами.
Проверка психологом с исп.полиграфа. я проходила 2-ды. Успешно. Но сейчас считаю это вмешательством в личную жизнь.
Если ты не прошел стажировку, то оплата происходит по пониженой ставке- но это и понятно. Линейного персонала всегда не хватает и уж если вас не взяли, то продавец вы явно полудохлый.
Катерина (Соискатель)
00:10 25.10.2018
*не смогла их найти потому что даже о собесе
Отправили мне приглашение на работу, звоните по такому-то номеру
Сначала звонила им несколько раз и никто не брал трубку
Потом несколько раз была музыка "ожидайте ответа"
И в конце концов "номер не обслуживается"
Неделю я им пыталась дозвониться, как можно проявлять такое хамское отношение к соискателям?
ММ (Соискатель)
19:22 17.10.2018
Написали красивую вакансию
Обещают дать обратную связь и забивают. Неуважают соискателей! (Менеджер Екатерина) по ее работе можно сделать вывод, что все что здесь пишут- правда!!! Отправляйте резюме даже не сомневайтесь, НО сразу забывайте про это, вам все равно не позвонят. Я звонила сама два раза и мне обещали в течении одного- двух дней обратную связи. И не посчитали нужным ее предоставить. Потрачено.
Катя (Сотрудник)
09:02 12.10.2018
Дружный коллектив
Никому не советую идти в эту компанию!
Работала недолго, график жёсткий, зарплата по факту складывается из-за переработок. Ночные смены оплачиваются не по правилам. Уборку каждое утро в магазине делали сами.
Директор в моем магазине была деревенская сука. (не ругательство, а характеристика). Постоянно всех обсуждала. Врала офису про сотрудников и положение вещей в магазине. Никакой системы в работе, только хаос.
Руководство (офис) тешит свое эго вместо продуктивной работы. Имеет отдельную от реальности картинку происходящего. Мозг выносило каждый приезд. Работать было невозможно.

Итого, самая неадекватная компания в моей жизни. Не пробуйте! Ищите другие места! Удачи.
Александра (Соискатель)
09:48 05.10.2018
Иногда берут трубку, когда звонишь им САМА
Отправляла резюме на вакансию Менеджер по персоналу в СПб. Т.к. мое резюме неделю висело не просмотренное, решила позвонить сама. Итог: звонила я 3 раза (на 4 не дозвонилась) и каждый раз мне ставили срок в два дня на обратную связь. И, конечно же, никто не удосужился ни позвонить, ни отписаться. Полное неуважение к соискателям и некомпетентность отдела персонала (менеджер Екатерина). Пустая трата времени. (вакансия все еще висит)
Ольга (Соискатель)
15:55 01.10.2018
Ни каких.
Ужасный магазин. Проходила три полных дня, а потом написали смс,что я им не подошла. На мой вопрос - Кто мне заплатит деньги за эти три дня? Мне ответили,что я не прошла проверку службы безопасности,а по поводу оплаты сказали что ни кто не оплатит.Типа договор расторгнут.Короче люди кто собираеться устраиваться в этот магазин не советую.Магазин находиться в ТЦ XL - 3 город Мытищи.
Анастасия (Соискатель)
07:25 08.08.2018
Удобный график, высокая, белая з/п, хороший офис, приветливые сотрудники HR
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Соискатель)
16:33 20.07.2018
Раньше была фанатом topshop, почти все вещи былы оттуда
Решила туда устроиться, потому что нравилась эстетика бренда. Вакансия появилась в удачном месте от дома, отзвонилась актуально ли, сказали да, приходите.
Что в итоге? В топшопе работают РАСИСТЫ.
Подошла в магазин, сказала что по поводу вакансии. Сотрудник попросил подождать и пошёл за менеджером. Через минут 15 мне говорят что у них нету никаких вакансий. Видимо если ты неславянской внешности, то дорога тебе туда закрыта.
Покупать теперь я там точно ничего не буду, потому что бренд неэтичный и практикуют sweatshop производство.
аноним (Бывший сотрудник)
19:00 28.05.2018
было но очень давно
23:54 14.03.2018
Бегите от туда . Не тратьте своё время !!!! Бнс полное х...!!!!!! За дня на стажировке выплатили 500 р всего . Люди , они на вас зарабатывают ...пока была там 2 дня, уже пришло где-то 6 человек на стажировку . Проходимость большая . Схема у них хитрая конечно . Пришёл глупышка , в надежде работать здесь и тд , отпахал стажировку и все «вы нам не подходите « выплатили копейки , дальше следующий также .
Алина (Бывший сотрудник)
00:35 03.01.2018
Официальное трудоустройство. Оплата стажировки
Мария (Бывший сотрудник)
22:56 20.12.2017
Регулярная зарплата
Работала в Топ Шоп на Цветном.попалась управляющая Ольга. Понять не могу кто и для чего ее туда заснул. Отвратительный руководитель и человек. Одни планы в глазах.хотя сама как продавец 0!! А чего то еще требует!!Из-за нее многие уволились!! Уберите ее от туда!!!! Она не достойна там быть.именно она вызывает негативную атмосферу в коллективе!! Прошу услышать меня!!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
00:19 24.10.2017
Компания полностью белая! коллектив супер! В этой компании я выросла, спасибо за предоставленный опыт. В компании предусмотрено обучение, тестирование. Скидки 50% на все бренды компании. Сменный график. Хорошие впечатления от отдела персонала и при приеме и при увольнении. Компания заботиться о своих сотрудниках (!) теперь я это поняла , отработав в других компаниях. С удовольствием вернулась бы.
Мотивация вроде как поменялась, хорошо кто устроился до 2014 г , сейчас ставка в час упала ((. Ну кризис, что ж. Сокращение штата вроде произошло. Весь день на ногах, устаешь , но это второстепенно и не главное.
16:14 06.07.2017
Работала в Calvin Klein Питерлэнд продавцом-консультантом полгода. Коллектив отличный, работать было приятно, была возможность самой выбрать график работы в соответствие с планом на месяц, девочки всегда могли подменить, если вдруг что, руководство было очень понимающем.
Но само расположение магазина ужасное.Поток людей очень маленький, а тем более в магазин, в котором средняя цена за джинсы 10 тыс, мало кто заходил, хотя были постоянники. Планы на магазин давали большие, справлялись только в скидки. Почасовая ставка в принципе не маленькая, как и везде, но в связи с отсутствием покупателей зарплата была очень маленькая ( у меня в среднем 13000 за 90 часов в месяц, у кассиров в среднем 22000 за 2/2 по 12 часов в день, админы больше 30-35 тыс не получали, даже в скидки). Если ищете ненапряжную работу, чтобы была возможность совмещать с учебой, то такой вариант вам подходит, но больших денег не заработаете, даже если вы супер продавец.
Виталий (Бывший сотрудник)
21:37 14.04.2017
Коллектив
Покупатель (Соискатель)
16:24 14.04.2017
Доброго время суток.

Я покупатель. Если читают отзывы работадатель. то думаю примут меры.
ТЦ Вегас. была в магазине. очень сильно меня возмутило хамство администратора Дарьи к своим сотрудникам. С таким отношением к своим коллегам скоро в магазине не будут работать ни сотрудники и разбегутся все покупатели. Компания потеряет свои не полученную прибыль.