topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Не важно о компании BNS group

Не важно
19:48 09.08.2019
в офисе приятная девушка Ксения,которая принимала на первом собеседовании.
Пригласили на собеседование 1-ое прошла все отлично,сказали приехать на 2-ое яко бы с директором рознечной сети Татьяна,(по моему она занимается не своим делом)она задавала вопросы не относящиеся к работе!и не очень умные(((потом Татьяна сказала что нужно приехать третий раз на третье собеседование к Бренд менеджеру((((зачем столько собеседований???я не в кремель а в ГУм устраивалась.а Гум уже изжил себя(про себя скажу на должности заместителя управляющего я проработала более 10-ти лет!в двух известных компаниях,продажника слава Богу лучший,стройная и как сказал мне бывший работадатель иди в люкс ты молода и красива.Всегда всем руководителям я нравилась,исполнительна и тд.Но это первый отказ в моей жизни))да Татьяна будьте проще как вам тут писали ранее!!!зп у вас далеко не предел мечтаний.
Егор
2020-06-20 21:35:15
Да ты просто самовлюбленная дурочка.Есть более продуктивные и симпатичные барышни, чем ты. Смирись с отказом! Умей проигрывать. Даже не устроилась, а уже ябедничаешь. Фу