topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании BNS group

аноним
19:00 28.05.2018
было но очень давно
Как на центральном складе стала руководить Кудряшова Светлана Владимировна всё стало плохо. Полный развал так было задумано.Как в недрила программу WMS сразу денег не стало а начальство довольно что внедрила программу сразу начали пропадать вещи и с нас начали выщитывать за них а руководству хорошо.Программа не ошибаться. Кудряшова внедрила новую программу wms которая работает плохо по сравнению с navign.
Прибавки не сопоставимы с твоей работой .Отношение руководителей к сотрудникам похабное. Кудряшова нас за людей не считает.Руководители центрального склада сидят ровно бояться за своё место тёпленькие а о складе им на плевать главное план им сделать.Хотели прибавить и забыли это им и не нужно и так работают. Хочу выделить особенно старшего смены на слада хранение Ч Сашу(ч*о) больше его не как назвать.Как он стал старшим смены палец о палец не ударил о кладовщиках. Ему это не нужно он боится начальство главное чтоб ему было хорошо либездить перед всеми руководителями.Он как (П*********А)и все знают на складе и молчат. Жадный насчёт денег.Кто работал на складе стар.смены и заступался за кладовщиков их проста убирали. А ему так хорошо.Ему начальство скажет или прикажет он будет пол мыть не может им нечего сказать. Руководство обещает много только от них не дождёшся. Скажу что один негатив и не справедливость.Раньше был склад так склад а сейчас одно название.Я рад что ушёл из этого дурдома.
BNS
2018-05-30 11:09:38
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши комментарии руководству компании.