О компании Эскорт сервис
Город: Сергиев Посад
17:28 24.07.2020
Нормальная для маленького городка зп,оплачивается ГСМ,лично у нас на территории были суперские супервайзеры
В начале 2020 года в компании начал творться полный беспредел.Без объяснений работодатель просто взял и сократил территории.Нам преложили перевод в Москву,а это извините,1.5 часа на дорогу только в одну сторону,и это за 31 000 руб(у мерчей такая зп),либо увольнение.Пришлось уволиться,подавали жалобы-ничего не помогло,не выплатили никакую компенсацию.Пришлось уволиться,с кредитом,с ребенком,которого нужно кормить.Принуждение к увольнению.Поэтому когда устраиваетесь мерчём,знайте в любой момент вас могут убрать,т.к.в договоре не прописана территория работы.В целом работа хорошая,для маленького городка зарплата нормальная,платят вовремя.Отдельное спасибо супервайзерам-Шерстюкову Дмитрию и Мартынову Анатолию-вы лучшие!
О компании BNS group
Виктор (Соискатель)
10:28 13.06.2019
Полностью отсутствуют.
Приходил на позицию технического специалиста. Работодатель по телефону сказал, что готов обучать. В итоге, дали анкету, где я ответил не на все вопросы. После целый час начальник IT-отдела задавал каверзные вопросы, возникло ощущение, что им нужен человек с опытом работы лет в 20 и знаниями, как у Билла Гейтса за зарплату в 40к.
Да, и ещё. Очень далеко находятся от метро.
Крайне не рекомендую подобное для трудоустройства.
О компании Human Result
Анна (Бывший сотрудник)
13:24 23.11.2018
Люди, не ведитесь на эту шаражкину контору,! Я сейчас подаю документы в соответствующие органы за незаконное увольнение, потому что отказалась работать без зарплаты! В договоре так называемом оклад 4300руб! Никто вам договор не переоформит!В трудовойтрудовой инспекции гончарову знают как облупленную! Я не первая! а муж ее настоящее хамло, которое звонило мне и угрожало приехать и разобраться с моим молодым человеком! Бегите
Светлана (Соискатель)
12:38 13.11.2016
Неделю назад слегка опухла десна, не придала этому значения. Через пару дней боль стала ощутимой, десна заметно воспалилась, поняла, что надо показаться врачу.
Врач отправила делать снимок, было подозрение на периодонтит, что могло повлеч за собой удаление зуба.
Оказался банальный стоматит, прописали гель для десен. Заплатила только за сам снимок. Очень приятно удивила честность врача, сейчас это редкость. Могли прописать кучу ненужных процедур, или оставить без зуба вообще. Через три дня после применения геля и полоскания прописанных врачом, опухоль спала и воспаление прошло.
Недостатков просто нет