BNS group

topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе BNS group(120)
изумрудный ботильоны (Соискатель)
18:58 29.03.2022
подборщики прекрасно заливают
когда интересуешься почему так много плохих отзывов типичная реакция, спасибо за отзывы, нафик эту фирму. в it фигня.
Никита (Сотрудник)
14:16 27.12.2021
Официальный заработок
Компания, которую устраивает бардак, и нанимает таких же бездарей.

Сюда стоит идти только тем кто реально хочет работать с модным брендом но терпеть, хамское отношение.

Есть конечно определенные магазины которые имеют хороших коллектив, если бы можно было бы только с ними работать. Это было пожалуй одно из хороших мест
О (Сотрудник)
21:34 18.12.2021
Белая зарплата,
Маргарита (Соискатель)
15:06 16.10.2020
Белая компания, приятный hr, всё
Консультант (Бывший сотрудник)
01:10 02.08.2020
Трудно сказать
Если вы идёте в магазин, где территориальный Петрова Татьяна, убегайте оттуда! Понятия не имею кто поставил ее на эту должность, как руководитель она вообще не обладает этими качествами. Судит людей по внешности - слишком тусклый макияж, цвет волос не нравится, чуть-чуть полненькая, Петрова, вам нужен сотрудник который будет продавать ваш товар и делать хорошую выручку или расфуфыренная девочка с размером мозга ягоды? Проработала в компании несколько месяцев и рада, что сбежала. Вечный ее приезд только и слышала претензии в свой адрес насчёт внешности, НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! Посмотрите какие у вас управляющие, следите за состоянием своих магазинов, где ценники налеплены по 4шт. может вашу высокую самооценку угомонит Роспотребнадзор?
Надя (Бывший сотрудник)
01:01 02.08.2020
Надо подумать
Отвратительное отношение к сотрудникам, что от управляющих, что от Татьяны Петровой.
Если вы устраиваетесь в БНС, забудьте про личную жизнь, забудьте про свою учебу, вашей жизнью станет работа. Обещают график 2/2, возможны переработки, это уточняют, но графика 2/2 никогда не бывает. Больничный не оплачивают, грозят уволить, учебного отпуска нет, только свой брать или же за свой счёт. Ты работаешь с 10 до 22:00, бывает и до 23:00, вечером падает переоценка и всем все равно какие у тебя планы после работы, остаёшься на работе. Подбирают персонал по внешнему виду, хотя им самим далеко до красоток, видимо в момент повышения Петровой у них не было таких правил.
Хвалятся, что брендовая одежда, а техника, удобства и прочее 90-х годов, не рекомендую.
Продавец-консультант (Бывший сотрудник)
09:40 01.08.2020
Трудно сказать
Ксения (Соискатель)
21:44 25.02.2020
В дополнение к предидущему отзову.
и я вообще ничего не понимаю, я думаю ну хорошо, все-таки везде свои правила и порядки, она рассказала мне про технику продаж, ну как рассказала, повторила мой ответ на ее вопрос про технику продаж просто перефразировав
Ксения (Соискатель)
21:40 25.02.2020
HR-специалист очень милая и приветливая, но собеседование состоялось на 40 минут позже назначенного времени, ещё в этот момент надо было понять отношение к сотрудникам!
Неожиданно, не приятно так разочароваться в прекрасном бренде CCJ! Пришла на собеседование с претензией на руководящую должность в будущем(причём 7 лет опыта, 4 из которых на руководящей должности)Думала классный бренд, скидка, бесценный опыт, но тут споткнулась о кучку своих иллюзий:) Пришла на стажировку на позицию консультанта в ТРЦ «Авиапарк» к администратору Елене, попросила она меня рассказать о себе, я начала и тут же, ее неуважительное отношение меня застопорило... Девушка не стесняясь, перебривая, начала утверждать мне, что мой опыт это фигня, а тут у них - настоящая «школа жизни»
02:10 25.09.2019
02:07 25.09.2019
Приятные сотрудники отдела персонала. Бабкина Ксения (проводила собеседование) очень милая, доброжелательная, тактичная девушка.
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ну да
01:58 25.09.2019
Катя (Соискатель)
10:37 01.05.2019
Купилась на стажировку после классного собеседования, вела молодая приятная девушка Елена. В общем если бы она была ещё и директором осталась бы. Из плюсов однозначно HR сотрудник, проявляла внимательность, желание помочь и конкретика, ноль воды и выпендрёжа. А вот в магазине совсем не понравилось, как будто не трусы продают а мир спасают.
Админ магазина.
Med (Соискатель)
23:19 05.09.2018
Коллектив ,с большой натяжкой
Прошёл стажировку два дня ,сказали все хорошо ,но вакансия резко закрылась ,предложили пройти стажировку ещё раз в другом магазине.естественно все бесплатно.
При этом вакансия открыта уже больше недели
Вывод делайте сами )
Аноним (Сотрудник)
14:31 27.04.2018
Белая заработная плата, стабильность, крутой дружный коллектив.
Прочитала предыдущий отзыв, в компании работаю недавно, так же проходила стажировку и меня взяли, работаю в центровом магазине, но тут действительно высокий конкурс, тяжело попасть, нужно прям показать себя.
Коллектив хороший, я реально довольна.
Форму выдают не сразу, карьерный рост не быстрый,
Олег (Соискатель)
14:07 25.03.2017
Хороший кастинг на прием на работу. Глупых вопросов не задают, не пугают и общаются с вами очень мило и на спокойных тонах. Я конечно не прошёл, но мог бы)
Ира (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:03 25.03.2017
Очень хорошая фирма. Таких нужно чтоб было по больше. Тебя и научат, и покажут, и подтянут в тех деталях в которых ты не разбираешься. Это очень приятно конечно.
Недостатков за время работы в магазине у вас - не заметила
Елена
19:46 18.06.2016
Хорошее качество одежды.
Отношение ужасное. Обслуживание ни какого. За 15 минут прибывания в магазине ко мне так никто и не подошёл. Хотя я постоянный покупатель вот уже на протяжении 3 лет. Персонал был не в форменной одежде, а именно администратор - молодой человек, лет 26-29. Среднего поста и телосложения, с короткой стрижкой. И управляющий - девушка лет 26-30. С длинными мелироваными волосами, маленького роста.
Это было в космопорте.
19:32 18.06.2016
В целом, мне очень понравился сам магазин и девочки администратор и кассир. По их словам, компания очень хорошая. Всё официально, зарплата белая и без задержек.
Коллектив СК
11:01 16.06.2016