topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Катя о компании BNS group

Катя
09:02 12.10.2018
Дружный коллектив
Никому не советую идти в эту компанию!
Работала недолго, график жёсткий, зарплата по факту складывается из-за переработок. Ночные смены оплачиваются не по правилам. Уборку каждое утро в магазине делали сами.
Директор в моем магазине была деревенская сука. (не ругательство, а характеристика). Постоянно всех обсуждала. Врала офису про сотрудников и положение вещей в магазине. Никакой системы в работе, только хаос.
Руководство (офис) тешит свое эго вместо продуктивной работы. Имеет отдельную от реальности картинку происходящего. Мозг выносило каждый приезд. Работать было невозможно.

Итого, самая неадекватная компания в моей жизни. Не пробуйте! Ищите другие места! Удачи.
Мария
2018-10-16 16:54:08
Екатерина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Обратная связь от сотрудников для нас крайне важна.
Мы нацелены на совершенствование условий работы для персонала. Подскажите, в каком бренде и в каком магазине Вы работали?