topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании BNS group

Анастасия
07:25 08.08.2018
Удобный график, высокая, белая з/п, хороший офис, приветливые сотрудники HR
Пришла на собеседование на руководящую должность, первый этап прошёл успешно и меня пригласили на втрой, с территориальным директором и тут я увидела некомпетентность в подборе персонала, Татьяна Петрова после собеседования вынесла вердикт в виде отказа, пояснив это тем, что я Слишком Амбициозна и в ближайшем будущем она мне не предложит карьерного роста, так как некуда повышаться, она там одна. Так же Татьяна пояснила, что ей нужен сотрудник, который идёт в компанию сидеть в одном магазине и развивать только его, а по мне это очень странно!! Т.е. если рассуждать, то я должна была прийти к ней на собеседование и сказать, что я хочу отсидеться на одном месте и развитие мне не интересно! Как такой руководитель может заниматься подбором и заполняемость торговых точек, раз он подбирает только сотрудников, которым должно быть не интересно их будущее развитие, как собственное, так и развитие своих сотрудников.
Так же Татьяна ожидала увидеть сотрудника, который будет намного старше, чем ее персонал, в частности администраторы магазина, тогда вопрос, с чего Татьяна решила, что я не могу обучать персонал и не смогу управлять людьми, старше меня по возрасту?? С каких пор возраст стал ключевым фактором, для отказа? Тогда у меня встречный вопрос, почему такие взрослые сотрудники, под которых ищут управляющего, до сих пор сидят на своей должности и им не дают расти?
Я написала такой отзыв, не потому что обиделась что меня не взяли, а потому что я впервые услышала такую глупую фразу: «Вы нам не подходите, потому что Вы слишком амбициозны»
!!!
Жанна
2019-10-23 12:27:02
Спасибо за отзыв!!Я туда не ногой,хотела устроиться,но нет.Если бы там было хорошо,то столько негатива не было.Еще раз спасибо.