Сайт: www.bm116.ru

Владислав
12:40 04.03.2023
Город: Казань
Нету
Непорядочные руководители, обманывают наглым образом простых наивных людей! Обещают высокую зарплату и официальное трудоустройство, но по итогу кормят завтраками и придумывают какие-то обучения и экзамены, которые не оговаривались при собеседовании и встрече с руководством! Вообщем одно слово шарашка! Гнилые люди сверху и донизу... Не теряйте время - не связывайтесь с ними! Себе дороже!
Блюзмобиль
2023-08-08 14:29:56
Владислав хотел устроиться в нашу компанию на должность мастера приемки. Но ему не хватало компетенций и знаний в некоторых областях, например, в общении с клиентами (обращался ко всем на «ты»). Он не знал процесс приемки авто, не владел информацией о специфике работы компании (цены на услуги, условия гарантии) и т.д. Кроме того, он сразу испортил отношения с нашими сотрудниками. Ему было предложено пройти небольшое онлайн обучение по «проблемным» для него темам. При проверке усвоения материала выяснилось, что Владислав не усвоил ни один пункт обучения! Вместо обучения он большую часть времени уделял соц сетям и постам в них. Тогда ему предложили изучить хотя бы самые обязательные вопросы, без знания которых, кандидат не может работать с клиентами. Например, какую гарантию мы даем на услуги, цены на основные виды работ. Но и в этом случае Владислав не изучил ни один пункт! Вместо этого он тайком скачал файлы с рабочего компьютера, установил на него пароль, заблокировал и ушел в запой на несколько дней. Владислав начал писать всем сотрудникам, у которых успел взять телефон, оскорбления и различный пьяный бред. Писал и днем и глубокой ночью несколько дней. Затем без каких либо требований начал угрожать, что отправит файлы, которые он скачал с компьютера, в гос. органы. Надо отметить, что скачал он в основном прайс листы и другие рабочие файлы, которые гос. органам совершенно не интересны. Единственный плюс в этой истории, что мы смогли выявить все «нюансы» Владислава на ранней стадии до его устройства к нам на работу.