блок Пост

Отзыв пользователя Татьяна о компании БлокПОСТ

Татьяна
09:14 22.06.2018
Город: Симферополь
Самая лживая и непорядочная компания. Бардак в программе. Из-за этого некорректные остатки товара , в следствии этого на коллектив вешаются недостачи. За три с половиной месяца работы трижды проходила полиграф вместе с сотрудниками, доказывая очередной раз, что ты не «верблюд» и не причастен к недостачам товара. После этого тебе выдавали з/п. Придя в магазин работать , просила и ждала ревизию, чтобы скорректировать остатки и работать боле-менее нормально, ревизию постоянно откладывали, но выборочные инвентаризации делать обязывали. Также обстояли дела с документооборотом, пока выпросишь, что-нибудь нужное для магазина, будь то лампы для освещения , либо новый инвентарь, либо оплату за интернет, пройдёшь семь кругов ада, так и не добившись ничего. Магазин находится в ужасном состоянии. В результате , не выдержав ушла. При увольнении , как и следовало ожидать , з/п выплатили только белую - это десять с половиной тысяч. Остальную , львиную часть, не отдали, объяснив это тем, что магазин не выполнял плановые показатели и большие недостачи ( к которым я не имею никакого отношения, т.к. магазин с коллективом я не принимала и подписи под ТМЦ не ставили. Обидно до глубины души. Поэтому, уважаемые соискатели , не ведитесь на томные речи данного работодателя, о высокой з/п и стабильности. Текучка в Симферополе постоянная. Со мной ушёл весь мой коллектив, который , кстати , был порядочным и плановые показатели мы тянули.
HR-менеджер
2018-06-27 13:04:43
Добрый день!
Спасибо за честность и открытость!
По ситуации, которую Вы описали, было проведено внутреннее расследование. Мы сожалеем, что наше сотрудничество не сложилось. Действительно, политика компании не всегда подходит сотрудникам, а сотрудники не всегда подходят компании.
Спасибо за оставленный отзыв!
От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!