блок Пост
+7 (8652) 31-60-00
Сайт: blok-post.ru

Отзыв пользователя анонимно о компании БлокПОСТ

анонимно
15:35 21.06.2018
коллектив
проработал больше года.периодически кидали из магазина в магазин...помогал по сборке оборудования новых магазинов,разгрузки ,ревизии и тд,что отнимало очень много личного времени.переработки,листовки,работа "целый день на ногах",все как у всех кто оставляли отзыв....проблема в том,что решили не платить черную,а удержали по понятным только им причинам,к которым я в принципе не имею отношения.подозреваю,что, и моя трудовая утеряна
к слову сказать,я 11 месяцев из 12 был лучшим продавцом региона,все премии были мои.хорошо зарабатывал,и вкалывал соответственно.о чем думают руководители,когда с такой легкость прощаются с лучшими кадрами?
HR-менеджер
2018-06-22 18:08:20
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим нашими кадрами и стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенными в завтрашнем дне.
Если у Вас есть проблема с получением своей заслуженной заработной платы или Вам не возвращают трудовую книжку, позвоните на нашу горячую линию — 89682796423. Нам не все равно, и мы бы хотели разобраться в данной ситуации с Вашей помощью. Очень ждём от Вас звонка!