блок Пост

Отзыв пользователя Виктория о компании БлокПОСТ

Виктория
15:06 13.06.2018
Город: Амстердам
Дорабатывает мой муж последни дни в вашем магазине. Была ревизия почти месяц назад, откуда-то огромный минус. Живём в безденежьи и долгах. А тут ещё и блокпост вычитает у моего мужа 8300 с зарплаты. Хотели полиграф(это законно вообще?) все сотрудники взбунтовались и отказались. Не работаю по определенным семейным обстоятельствам. Как жить то вообще? Отвратительная мизерная зп, что аж бомжуем, удержание с зп. Зато полиграф и устройство для пометки рабочего дня по отпечатку пальца есть. Трудовая инспекция, суд и налоговая вам обеспечены!
HR-менеджер
2018-06-14 08:48:26
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам действительно важно знать, что не нравится сотрудникам в работе нашей Компании.
Если у Вас есть сомнения в правомерности действий руководства магазина, мы готовы провести внутреннее расследование и разрешить данную проблему. Для этого нам необходимо получить от Вас обратную связь. Вы можете позвонить на нашу горячую линию — 89682796423. Нам не все равно, и мы бы хотели разобраться в данной ситуации с Вашей помощью. Очень ждём от Вас звонка!