блок Пост

Отзыв пользователя Пошли вы! о компании БлокПОСТ

Пошли вы!
07:05 31.05.2018
Город: Амстердам
Прям принуждаю людей читать отзывы об этой конпании,перед тем как идти даже на собеседование!!!
Потратила Очень много времени на эту говнокомпанию ,с тем что писали до меня люди в отзывах,соглашусь и поддерживаю каждое их слово!Очень жалею ,что потратила столько времени на них,нервы?А их не осталось ,мне больше 20 лет,а я уже лекарства успокоительные пью.Я даже не знаю как я терпела всё,что происходило там,работать неделю без выходных-конечно,выдать з/п вовремя?Хрен вам!!!! План не выполнили ?Вы все тупые,не умеете работать...А ещё бывает и такое ,что только сейчас посчитали ревизию всё хорошо,даже плюсом вышло ,а только пришёл новый управляющий ,пересчитываем через месяц его и уже минус 200 000 ,вы серьёзно ?А теперь забудьте про свою зп,на которую вы работали 2 месяца бесплатно ,и прощайте !Ааа,вы ещё пройдёте полиграф,а кто не прошёл ,тот и не получит зп.Вы до сих пор хотите работать в этой "прекрасной" компании ?!Тогда вы долбаеб,простите пожалуйста!
HR-менеджер
2018-06-01 17:18:51
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам действительно важно знать, что не нравится сотрудникам в работе нашей Компании.
Мы бы очень хотели пообщаться с Вами подробнее по всем ситуациям, которые Вы описали. Мы готовы провести внутреннее расследование и разрешить все перечисленные проблемы. Для этого нам необходимо получить от Вас обратную связь. Вы можете анонимно позвонить на нашу горячую линию — 89682796423. Нам не все равно, и мы бы хотели разобраться во всех ситуациях с Вашей помощью. Очень ждём от Вас звонка!