BLACKWOOD

Отзыв пользователя Аноним о компании БЛЭКВУД

17:21 10.07.2014
позитивные люди
Blackwood - классическая контора продажников. В отделе консалтинга работают замечательные люди, но отношение руководства к отделу очень скверное. Сайфутдинов постоянно издевается над работающими круглыми сутками аналитиками и консультантами (у который уже кровь носом идет). За переработки не платят. Нагрузки адские, ЗП низкие, бонусы доплачивают с проектов очень маленькие - 1%, соц.пакета никакого, питание за свой счет (а оно не дешевое в МоскваСити), условия работы ужасные в open space вместе с продажниками, которые постоянно сидят на телефонах. Ковалёв придурок еще тот - в сложных ситуациях, на совещаниях, передразнивает сотрудников, унижает, ну и на стол может запрыгнуть. Отдел кадров - сплошные "кадры", в особенности Карина. Если дело дойдет до увольнения, то никаких трудовых прав не будет учтено, а еще могут пригрозить проблемами если будешь возмущаться и жаловаться. Так мне пригрозили, если буду возмущаться, уволить по статье за прогулы, а прогулами они посчитали дни, когда приходилось выезжать на объекты, посещать мероприятия.
2014-08-01 18:08:00
Странный предыдущий отзыв, учитывая,что Сайфутдинов в компании не работает уже более полугода. . . Зачем нагонять напраслину?)