Автосалон "АвтоЛюкс"

Автосалон "АвтоЛюкс" это надежный помощник в приобретении автомобиля. Компания находится на рынке автомобилей уже более 5 лет и зарекомендовала себя одной из лучших фирм в России. Всегда огромный выбор автомобилей, вежливый и высококвалифицированный персонал. Вам всегда предложат кофе или чай, у нас есть массажное кресло. Огромный выбор подарков.

Мы поможем доставить Ваш автомобиль до Вашего дома, даже если Вы из другой страны. Наши цены стабильны, Вас ждут только приятные сюрпризы.

БизнесЛюкс
+7 (499) 653-94-46
Сайт: avtosskidka.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автосалон "АвтоЛюкс"
Отзывы сотрудников о работодателе Автосалон "АвтоЛюкс"(3)
Иван Иванов
19:01 16.10.2014
Воры и мошенники!

Договор комиссии подписывает шестерка, а не директор.

А потом далает вид что он непричем!

Звоните в полицию, если будет несколько обращений с просьбой возбудить уголовное - из всех посадят нисмотря ни на что!
Игорь
17:30 20.08.2014
Бизнеслюкс очередная мелкая контора, разводящий и кидающий граждан. Позвонили и уточнили, есть ли машина в наличии, ответили, что есть но ее смотрит куча покупателей. Прокладку делают заранее, чтобы за их поганый язык не подвесили в их же салоне!!! Проезжали мимо тульской, решили заехать, иллюзий конечно не питали, так как работа таких мелких предприятий и заключается в кидалове. Заходим, в салоне не души, кроме манагеров, спрашиваем про интересующий автомобиль, результат предсказуем, машину продали два часа назад))) Но есть такая же, только серебристая и на сто тысяч дороже))) Звоним через какое то время с другого телефона и спрашиваем про ту же машину, отвечают, что она в наличии, ее смотрят покупатели и если успеете, то возможно она еще будет в наличии. Делайте выводы! Точный адрес: 115191, Москва, ул.Большая Тульская, д. 19, 6 этаж. Бизнеслюкс тел: +7 495 7891789
23:55 07.08.2014
коллектив действительно на 5, все приветливые и идущие свободно на диалог.
На собеседовании говорится что минимум люди зарабатывают от 75 тыс в месяц не напрягаясь, а есть мол такой сотрудник который поставил 40 машин(по их подсчетах это 400тыс). Знакомясь с коллективом понимаешь что на ушах уже висит лапша и всреднем люди имеют от 0 руб до 40 тыс и кто-то там когда случайно заработал 80 тыс и это на холодном обзвоне, когда тебя каждый день посылают по телефону. Текучка кадров дикая, да и кому захочется впустую тратить время на поход на работу. Так что если деньги не нужны совсем а хочется хорошо пообщаться велком. Мне лично жалко своих несколько дней потраченных на этот салон.