Агентство недвижимости "Разумный выбор"
+7 (499) 553-06-64, +7 (495) 649-64-60
Сайт: www.agenton.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Биржа недвижимости "Агент он"

Александр
09:22 11.01.2014
Чистенько.
Просто поговорите с сотрудниками. Представьтесь клиентом. Работают довольно хамоватые парни, явно не особо понимая, что говорят клиентам. (Жалоб от клиентов много - но клиенты нигде не могут оставить отзыв - страница "отзывы" на сайте, только для того, чтобы Агентон мог выкладывать отзывы. Нетрудно догадаться, откуда они берутся, если отзывы появляются, а оставить их нельзя. Обучить сотрудников не могут - смысла в этом при такой текучке нет. Для меня было важно найти стабильное место работы, а здесь это бессмысленно. Кроме того, уже писали, что многое надо делать как бы "в кредит", в счет будущей оплаты, будущих благ. Но их не наступает, Вас попросят уйти, до этого момента, и компания экономит на этом большие деньги. Вам оно надо? Мне нет!
Андрей
2014-05-16 15:19:00
Я тоже там работал - отношение к коллективу скотское! Генеральный директор не на видит вообще всех людей кто не соглашается с его мнением - поэтому компания вся строится на лжи и лицемерии.
Смирнов Сергей генеральный директор
2014-07-16 17:11:00
Для начала прежде чем оставлять отзывы хорошо представляться. Компания работает со 02 марта 2010 года за это время ни один сотрудник не жаловался, что с ним не рассчитались по зарплате.

Андрей, я генеральный директор, мы с Вами знакомы? Чтобы утверждать, что у меня к персоналу скотское отношение?