Бином

Компания «Бином» была основана в 1996 г. Уже более 19 лет компания «Бином» динамично развивается в области поставок автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного и иностранного производства.

Торговая Компания «Бином» — это центр оптовой торговли в Приволжском округе и сеть розничных магазинов в Удмуртской Республике.

Персонал — сильное конкурентное преимущество нашей компании. Мы стремимся к долгосрочному найму, партнерству, прозрачности и честности отношений.

Мы требуем от персонала самостоятельности, инициативы, взаимопомощи и ответственности. Мы ценим компетентность и высокую обучаемость.

Сайт: www.binom-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Бином(1)
Андрей (Соискатель)
Город: Пермь
14:19 10.10.2019
Возможно есть.
Пытался устроится в данную компанию, пошел на собеседование не посредственно к управляющему магазина, заполнил анкету, пообщался, Дмитрий сказал я тебя беру, дал два дня подумать, хочу ли я у них работать. Спустя два дня управляющий пропал, пропал где-то на 2 недели, все эти две недели я искал способ связаться с ним, продавцы брали у меня номер телефона, говорили что передадут его Дмитрию, в итоге тишина.Позвонил не посредственно менеджеру, там мне сказали что мою анкету в глаза не видели. Отправили на еще одно собеседование в другой магазин, после собеседования сказали перезвонят в течении 2-х дней, звонка нет. Звоню опять менеджеру по подбору персонала, оказывается я не прошел Службу Безопасности))) Хотя до этого прошел проверку в МВД и ФСБ еще и справку о несудимости заказал. Так что либо там отбор как в космонавты, либо в СБ данной конторы одни неучи сидят, СБ некомпетентны. Да, и продавца- консультанта ищут уже 2 месяца)