Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Биглион

17:25 24.05.2014
реально Биглион нормальная компания что вас неустраивает Савцов Виноградов ?? так скажите прямо в лицо я и ушел из биглиона и работаю в другой но именно первые лица компании они самые и есть целовечные всегда вас поймут огромное спасибо С А Молчанову О Савцову И Савцовой В Виноградову а то что у вас сотрудников происходит не вините руководство оно даже и не знает какие среди вас трения если вы сами не придете и не сольете инфу так что благодарите начальство что вам платят деньги за ваши недоработки дам вам хороший совет и рецепт Если Вы устали упала производительность принимайте **РАСПИЗДОН** для повышения работоспособности спрашивайте у начальства
а их негатива только одно что вас балбесов берут в такую солидную компанию где из 100 только 10 тянут а остальные бездари получающие зарплату Мещерякова гони их сраной метлой пусть коровам дальше хвосты крутят
в теме
2014-05-26 16:57:00
опять тот же ip...руководство велело видать ..

отзыв- набор слов
и я в теме
2014-05-27 15:51:00
Кто вас взял-то, такого "золотого" работника??? вы в школе , видимо, спали на уроке русского языка. Вот Вас-то в первую очередь надо к коровам хвосты крутить