Biglion

Отзыв сотрудника Мария о компании Биглион

Мария
15:56 04.07.2014
Если только коллектив
В общем, за месяц интенсивной и напряженной работы заплатили мне 13 000 до вычета налога, как мне объяснил руководитель(Батуев Чингис) , что сотрудники , увольняющиеся на испытательном сроке не получают, так называемую надбавки. Безумно обидно, все-таки, работала на совесть, и задерживалась, и дома работала, в общем, как мне казалось, старалась. Покинуть компанию решила сама, так как на данный момент планы ставят не выполнимые, наверное в сезон заработать можно, но я решила не ждать и не сидеть на изначально обещанных , стабильных 30 тысячах , но , как оказалось и их не заплатили. Хотела все по - человечески сделать, предупредила о своем намерении практически за 2 недели , по максимуму переделала все дела, а в итоге еще и кинули. Мой совет, если Вы поняли, что это не Ваше , сначала получите деньги, а потом увольняйтесь, Вашу доброту никто не оценит, а лучше не устраивайтесь в эту компанию и даже не советую там что либо покупать, взяла там фен, так он не работает, чтобы вернуть надо предоставить заключение из сервисного центра, а их адреса не сообщают. В общем, полнейших лохотрон, очень жалею, что вообще там работала. Концепция у компании очень хорошая, но такое отношение к людям очень портит им карму, думаю не долго им еще осталось.
Светлана
2014-07-07 16:41:00
Согласна! Биглион даже расстаться по-человечески с сотрудниками не может. Неужели так наплевать на репутацию компании!
2014-07-13 10:36:00
О репутации в Биглионе не думают,их задача кинуть здесь и сейчас,а дальше найдут еще дурачков приезжих . Очень не порядочное руководство.
Александра
2014-07-15 21:13:00
"взяла там фен, так он не работает, чтобы вернуть надо предоставить заключение из сервисного центра, а их адреса не сообщают" - уважаемая Мария, вы, как менеджер по закупкам, должны быть в курсе, что ни один продавец бытовой техники вам не сообщит адреса сервисных центров, тем более Биглион не профильный продавец. Вся информация есть на сайте производителей: Philips, Bosh, Rowenta или что там у вас. Да и в общем, не считаю, что человек отработавший месяц может как-то характеризовать работу компании адекватно - месяц маловато. Ну и замечание про "карму" - окончательно меня повеселило))) Не буду продолжать, а то еще карму себе испорчу!
Светлана
2014-07-17 15:31:00
Александра, помимо Марии , есть сотрудники, которые там не один месяц проработали! Не ценят ни сотрудников, ни клиентов!
Алина
2014-08-04 13:41:00
При увольнении пытались кинуть меня на з/п. Только после того, как я написала всем руководителям и начальникам этой компании, мне таки выплатили на третий день мою кровно заработанную зарплату! Кидают собственных работников, начальство мягко говоря неадекватное, увольняет тех, кто им не лижет...

Из плюсов действительно только коллектив. Рядовые сотрудники - отличные ребята, а вот руководство...