Biglion

Гость
19:03 26.04.2014
Город: г. Москва, Чертановская
Интересный вид из окон

Удобное расположение офиса ( в моем случае)

Если еще компания на рынке держится значит извилины двигаются у первых лиц компании
Никаких условий для работы. Офис одна большая комната с толпой людей. Возраст сотрудников до 25 лет, старше принципиально не берут на работу.Бизнес сам по себе не стабильный, поэтому часто меняется политика компании а вместе с ней и суммы планов и кол-во человек устроенных в компании.постоянно шум мат оскорбления половина так называемых руководителей "неадекватная".И сам по себе факт что много негативных отзывов у клиентов компании дает понять что работают там по черному. вобщем хотите впахивать свой рабочий день до ручьев пота, постоянно получать пинка от руководства вперед. кстати после опыта работы в компании , во многих других солидных компаниях 70 % получаете отказ. этот бизнес и его схемка всем известна и смешна.
2014-04-27 23:40:00
Сразу видно, что пишет бывший сотрудник. Да, планы ставят разные, это зависит от сезона. Но планы реальные, и нормальные сотрудники их выполняют, а тот, кто не справляется- идет за желтеньким листочком. И, кстати, это объясняет почему у вас отказы в других компаниях. Работодатели выбирают нового сотрудника не по компании, в которой он работал, а по тому, Что он из себя представляет. ))
2014-04-28 15:11:00
Дело ни во мне, я уже благополучно устроился.Хотя не спорю сложности были. Но из рассказов других людей которые работали и пытались устроится в другую компанию, слышали в свой адрес отказ.

А что касается выбор работодатела, то все прекрасно знают что это за бизнес и на чем он строится, и делают исходя из этого выводы.
май
2014-05-13 23:17:00
Комментарий абсолютно не уместен. Офис огромный, людей не так много. Средний возраст сотрудников 26-35 лет. Бизнес, количество клиентов и партнеров каждый день растет. Руководители профессионалы своего дела. Множество положительных и даже восхищенных отзывов (любой человек может зайти на сайт и прочитать отзывы к понравившемуся купону), показывает что компания ценит своих клиентов, и добросовестно ведет бизнес. Поэтому ваш отзыв ни о чем.
адвокат
2014-05-27 23:55:00
Очень даже о чем отзыв, как раз о таких как вы "майские аномнисты", что, не нравится о себе правду слушать? Ну это нормально, поплачьте и идите жопу лизать дальше ..)))