Biglion
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника Eugene о компании Биглион

Eugene
07:51 23.08.2014
Красивый офис, классные коллеги.

Во всех отделах люди работают, помогают друг другу, над чем-то смеются, но только не в отделе продажи рекламы. Если вы себя любите, не вздумайте идти на рекламу!
Руководитель одного из отделов Доступин Денис. Мало того, что он открыто заявляет о своей гейской натуре, так еще и активно проявляет ее на сотрудниках.

Со мной же ситуация сложилась очень забавно. "Уволил за перекур".

Вышла покурить на 5 минут и была уволена этим истеричкой неадекватным. Так еще при сотрудниках начал орать и оскорблять меня бранными словами. Такого по отношению к себе я не потерплю! Надеюсь, что трудовая инспекция, запись твоих криков и показания сотрудников хватит для того, чтобы ты вел себя впредь по-человечески.
Анна
2014-08-26 11:54:00
Да, Денис неадекват действительно. Любит поистерить
Дарья
2014-10-26 12:44:00
Денис самый сильный директор компании, ну еще и Коля. Если тебя уволили видимо есть за что!
Алексей
2014-10-30 10:37:00
Мне Вас жаль, чисто по человечески. Мне кажется когда человек падает до личностных оскорблений, как это сделали Вы, указывая на ориентацию, при этом прямо говоря, что меня уволили за курение ( хотя я не знаю ни одной компании где курение поощеряется или за это платят деньги сотрудникам),становится действительно понятно в чем истинная причина Вашего увольнения. Видимо не только в курении. Денису успехов и по меньше подобных подчиненных.