Biglion
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника ТОП менеджер компании Биглион о компании Биглион

ТОП менеджер компании Биглион
14:58 15.04.2021
Молодой и крутой коллектив, со всеми осталась в хороших отношениях.
Белая зп, соц пакет
Я долго думала писать сюда или нет, поскольку я считала что я выше этого, но прочитав сейчас отзыв Евгения который работает там 5 лет)) Решила написать,думаю Евгений сразу поймет кто написал этот отзыв.
Стесняться в выражениях не буду

И так, по порядку, я отработала в данной организации 2 года. Могу сказать что это были 2 не легких года , но оно того стоило.
Я всегда знала что начальнички там с говнецом, но с этим мирилась,кстати этот вот Евгений который работает 5 лет, он там начальник отдела поэтому там и засиделся, там бешенная текучка, люди могут прийти поработать несколько дней и уйти. А уходят они не только из за того что работа трудная или не хотят звонить, умные люди в первую же игру продавец покупатель все видят. Компания в лице директора дивизиона да и что греха таить и ген.дира совершенно не уважает и не ценит труд сотрудников, ты ишачишь как проклятый и в выходные и в праздники, а потом тебе говорят что ты свои деньги не заслужил потому что ты нихера не делаешь по мнению руководства. Хочу заметить что, то самое руководство само целыми днями зависает в однокласниках)))

Начальник отдела вообще существо не понятное, не нашим не вашим, при сотрудниках директора хаит, а на собраниях по пятницам, да кстати если пойдете туда работать приготовьтесь слушать каждую пятницу что вы говно) так вот, а на собраниях в пятницу сидит и вместе с главным поливает тебя помоями.

Для тех кто думает что офисная работа это легко это не про Биглион,ты с партнерами на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Единственное за что могу сказать спасибо этой компании так это за моих партнеров, почти со всем до сих пор осталась в теплых отношениях, и часто общаюсь это замечательные люди.

А теперь о том почему же я покинула эту "замечательную компанию"
Вот тот счастливы сотрудник который работает там 5 лет меня и уволил, при том, сделал это в переписке, (иначе видимо духу не хватило) потому что ему не понравилось как я с ним разговариваю,мое мнение такое этот человек не руководитель,он может быть дружбаном, братаном ,но не руководителем.
По сути меня принудили к увольнению, мне открепили всю базу партнеров, я не могла им даже помочь и начали раздавать другим манагерам, это в компании кстати в порядке вещей.У тебя могут забрать доходного партнера и отдать тому кто ближе к жопе как говориться.(был там у нас один такой) Так вот, я думаю ладно, ну и уйду,НО за август месяц я заработала хороший бонус в размере 134 тысяч рублей. И как вы думаете мне его выплатили?? Конечно же нет, директор дивизиона обещавший решить мне вопрос по выплате бонуса сразу же слился. В общем денег мне так и не дали, а самое смешное что , этот человек кичится перед действующими неугодными менеджерами что если они буду делать не так как надо ему, он им денег не заплатит как и мне. Хочу заметить что все два года в летние месяца, когда начинался сезон навигации, он мне говорил что я зарабатываю больше него нихера не делаю.Подозреваю что это была своего рода месть )))

Что мы имеем в итоге:
Первое: Да вы можете заработать там денег,но для этого сначала придется дождаться пока кто то из старичков уволится и вам передадут базу.

Второе: Дерьмовое руководство которое , которое разбирается в технике продаж на уровне начинающего пользователя

Третье: забудьте про выходные и отпуска, вы все равно будите работать.

Четвертое: Вас будут натравливать на ваших же коллег, они считают что это увеличивает производительность

Пятое: Если повезет и вам достанутся "жирные "партнеры то возможно,но это не точно неплохая бонусная чать, но не факт что вам ее выплатят, как вот мне например.

Люблю ребят с которыми я работала и безумно скучаю.
Желаю всем кто зашел сюда , удачи в поиске . Всем пока)