Biglion

Отзыв сотрудника Эля о компании Биглион

Эля
22:28 12.11.2021
Город: Ростов-на-Дону
Достоинства были в в лохматых годах, примерно лет 5 назад отсчитывая с 2021 года. И единственным достоинством были бонусы. Всё!
Итак, писать много не буду, все коротко и по делу (стаж 7 лет):
1. НЕТ карьерного роста (им проще с улицы взять, чем мену дать вырасти, объясняется это тем, что ты продаешь, вот и продавай);
2. НЕТ уважения внутри компании по отношению к менеджерам (выше девушка писала, творят что хотят);
3. Постоянно меняют мотивацию (бонусная часть), что бы мен не мог много зарабатывать;
4. На какие-то предложения менов, обращайтесь к своему непосредственному рук-лю и всё, стопор;
5. Рук-ль отела продаж творит, что хочет. Опять же, если не угодил, просто не понравился, все, пиши пропала, начнет копать яму под тобой;
6. Честных, умелых и крутых продаванов изживают, потому что те в свою очередь начинают отстаивать свои позиции;
7. Лишают бонусов, без предупреждения. Причем буквально года 2 назад появилась сноска в системе о том, что бонусная часть выплачивается на усмотрение руководителя. Теперь задумайтесь сами, что это... .

Я безумно любила свою работу, на моих глазах за 7 лет сменилось 6 руководителей, последняя сидит до сих пор. Причем, когда эту даму взяли на работу, нас костяк менов было около 10 человек, сейчас там работает 1 менеджер на удаленке и вроде как еще одну новенькую взяли. Т.е. все поуходили с приходом этой мадам. Мы звонили в Москву, рассказывали, что она творит, а всем на это ПОХЕР. Всех партнеров от прошлых менеджеров просрали, на сайт нашего города зайдешь и плачешь от смеха )))) когда я уходила, большая часть моих партнеров отказалась сотрудничать с Биглионом. Сама вижу, их нет на сайте. Было приятно услышать от них, без тебя мы не сотрудничаем (секунда тщеславия).

Ребята, не тратьте свое время на эту компанию. Есть масса других, где вас будут ценить и уважать. А в компании Биглион плевать на сотрудников.
Еще момент, корпоратив на НГ, компания присылает ровно 1000 рублей на сотрудника, а остальное, доплачивай со своего кармана)))) и за свою тысячу требуют такой сумасшедший отчет)))
Юлия
2021-11-17 22:39:14
Подскажите пожалуйста а руководителя зовут Дарья?