Biglion

Отзыв сотрудника Hr о компании Биглион

Hr
22:57 07.04.2023
Светлый офис.
Хочу оставить отзыв, чтобы предостеречь будущих соискателей. Компания нашла мое резюме и пригласили на собеседование на позицию: Менеджер по подбору персонала. Собеседование прошло успешно, хоть и руководитель не представилась и ушла не попрощавшись. Мне предложили пройти бесплатную тестовую Неделю из дома, так как права на ошибку у них нет). Дали только 30 контактов для холодного поиска и Сибирский регион. Я максимально отнеслась ответственно, так как условия предлагали сказочные). За 3 дня закончила подбор, дала кандидатов. Действующий рекрутер предложила взять ещё 30), чтобы наверняка, но я отказалась. Так как 3 дня я потратила на поиск, все это бы бесплатно. Мое время, связь, Интернет- никак не компенсируется.По итогу пятницы- со мной никто не связывался. Я написала сама. На что спустя часа 3 мне ответили, что результат не очень и предложили попробовать ещё неделю бесплатно поработать для них). Когда я открывала контакты, меня удивило, что комментарии под резюме за 5 лет были оставлены более 20 подборщиками. В компании всего 1 HR и рук- ль отдела.
Или текучка нереальная ( но условия огонь, поэтому этот вариант мало вероятен). Скорее всего компания берет бесплатную раб силу для закрытия вакансий. Я хороший специалист с отличным опытом. Опытный руководитель на основании воронки моей и минимальных условий мог оценить и предложить работу. Но увы, в штат им точно никто не нужен.
Будьте бдительны уважаемые коллеги. Вами попользуются и на работу не возьмут. Огорчена, что такая компания занимается такой подлостью.