БФБИ

ООО "Балтийская Фабрика Бумажных Изделий"  является производителем архивных систем и бумажной продукции.

ООО "БФБИ" уже более 19 лет работает на канцелярском рынке и выпускает продукцию под ТМ "Крис".

Продукция под ТМ "KRIS" широко представлена не только на территории России, но и странах СНГ.

Основной деятельностью компании является производство и оптовые продажи архивных систем и бумажно-беловой продукции.

В числе клиентов крупнейшие компании России и стран СНГ.

Сайт: kris-spb.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе БФБИ(6)
Александра (Бывший сотрудник)
21:36 02.10.2023
Свой кабинет. Зарплата регулярно.
Трудоустройство не офицальное. Много каких нюансов не продумано и не обговарено (например больничный) могут в один день посчитать, а в другой нет, и тогда попадаешь на зарплату. Куча руководителей которые по факту ничего не решают, только перекладывают ответственность на друг друга. Информации о текущей работе и должностных обязанностей никаких нет, могут скинуть какую угодно на вас работу. Отношение к сотрудникам плохое, если у вас есть свое мнение как эксперта то оно никого не интересует, во благо компании свои предложения можете даже не предлагать. Очень многие Хорошие сотрудники ушли потому что их не хотели слушать, а потом когда возникали ошибки , по вине руководства , на ребят скидывали штрафы.
Компьютер и другую технику вам предоставят еле работающую. Никто из руководства вкладываться в "качество" для хорошей работы не собирается.
Василиса (Сотрудник)
19:15 02.07.2020
за один день не увидел
12:47 15.05.2018
Из достоинств только удобный график работы с 9 до 17
Постоянные задержки з.п. Зарплату платят когда хотят и сколько хотят. Зарплата вся черная. Могут 5000 тыс заплатить за 2 недели, а могут и 2000, и то лишь потому что сотрудникам не на что на работу ездить и эти деньги лишь для того , чтобы "на дорогу было". Зарплата сдельная. Когда нету заказов сидишь дома пока они не появятся и естественно это не оплачивается.
Стас (Бывший сотрудник)
19:10 09.12.2018
В цехе есть мощные обогреватели. Начальство вежливое, руки не распускает.
Все обещания испарились как дым. Надо постоянно самому считать сколько сделал, сколько должны заплатить, иначе очень просто могут надуть с зарплатой. Постоянные перебои с доставкой бумаги, сидел дома без денег и работы. Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Ирен (Бывший сотрудник)
17:01 04.12.2018
Недалеко от метро, достаточно спокойная работа.
Наобещают высокую зарплату, но будет сделка и такую зарплату можно заработать только работая по 12 часов без выходных. И то, если бумага хорошая и с ней удобно работать. Постоянные остановки производства из-за отсутствия бумаги. Сиди дома за свой счет и жди, так что в реальности зарплата получается ниже низкого.