Белл Екуипмент Руссланд
+7 (495) 287-80-02

Отзыв сотрудника Уволился о компании Bell Equipment Russland

17:21 14.12.2015
Достоинство в том, что я там больше не работаю, я свободен!
Поработал я в компании, понял, что больше не желаю попыток издевательства над собой и своим временем.
Руководитель Чукавин Алексей Валерьевич. бездарный, его руководство привело фирму к банкротству. Официально еще нет, но на ладан дышат и еле плавают. Головной офис денег ему уже почти не дает, он сократил и разогнал персонал с 50 до 10 человек, перевел их на серую зарплату, продаж нету, партнерских договоров не соблюдает, о чем есть уже несколько судебных прецедентов. Если человек усердно трудился, набрал зарплату за месяц приемлемую, то он обязательно придумает повод что бы наложить штраф, причем на сотрудников даже которые работают в подразделении обслуживания и не влияют на доход компании, может наложить штраф задним числом(например на неотобранные бонусы прошлого месяца). Меня штрафовал и я видел как он поступает с другими. И он не руководитель, он финансист который наверно умеет считать(из грязи в князи), но зарабатывать денег — абсолютно нет.
При прошлом руководителе было много всего, а чукавин отменил все соц условия, поменял офис, сам сидит на кухне в которой жутко воняет от прошлых арендаторов и в глубокой неудобной заднице — саларьево. Пишет сам на себя хорошие отзывы в интернете и считает что он хороший руководитель. За спиной, вся фирма ему в след плюет, в принципе как и он оплевывает партнеров фирма за глаза, а до этого прилюдно вручая им грамоты и пожимая руки.
2015-12-14 17:29:53
В данном сообщении речь шла о компании Bell equipment russland
Тарас
2015-12-24 10:24:12
Отзыв не соответствует действительности. Написавший его - "обиженный" сотрудник, у которого даже храбрости не хватило имя свое поставить. Заняться ему/ей нечем, только по сайтам с отзывами всякую ересь писать.
2016-01-21 14:55:03
Да? видимо именно по этому Чукавин Алексей Валерьевич проиграл суд по выплате зарплаты, признан должником и его дело отправлено на взыскание к судебным приставам.

Проверить информацию можно по номеру исполнительного документа на сайте государственного органа,
Федеральных судебных приставов Российской Федерации.

Исполнительный документ на взыскание.
24.09.2015 № 188105/15/77024-ИП
Долг: 1 185 912,00 руб.
Должник: ООО "Белл Экуипмент Руссланд"
И.О. руководителя: Чукавин А.В.
Адрес: Россия,115230,Москва г,Электролитный Проезд,1/3

Предмет:
1. Взыскание заработной платы
2. Постановление о взыскании исполнительского сбора
3. Постановление о взыскании расходов по совершению исполнительных действий

Исп. документ Удостоверение комиссии по трудовым спорам № 115364814 от 04.09.2015
Терр. отдел Чертановский ОСП
Москва, Электролитный Проезд, д.5б, с.8
Проверить можно как на веб сайте судебных приставов по номеру взыскания, так и обратившись лично:
115230 Г. МОСКВА, ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД, Д.5Б, С.8
Судебный пристав КИМ Е. Э. +7(499)558-15-66 +7(499)558-15-55
Интересующийся
2016-02-11 15:04:06
и где же опровержение от чукавина и белл, или все? храбрость и героизм закончился, осталась только голая правда и вылезшие косяки.