Базальт

Наша компания на рынке продажи стекла с 1996 года. Мы динамично развиваемся. Мы торгуем интерьерным,рифлёным,цветным,полированным стеклом, мебельной фурнитурой и профилем для шкафов купе. У нас небольшой,дружный коллектив.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Базальт(2)
Секрет (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
10:00 28.01.2019
Достоинств нет
Работать долго нельзя, если вы уважаете себя тут любят жополизов и шестерок!!!! Могут просто так написать докладную, отпусков нет, а при увольнении вы даже расчёт будете свой выбивать!!!! Коллектив ужасный, готовы подставить любого лишь бы не он был виноват, директор сотрудников, которые давно работают не прислушивается, ему вообще срать на них, он их меняет на новых не понятных, короче не советую туда идти просто набиратся опыта или работать!!!!!! Вам создадут такие условия что вы не сможете там работать, а потом скажут, что это вы говно человек!!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
04:50 30.06.2017
Никаких отпусков, постоянный штрафы, очень жадный директор (удавится за 50 копеек), условий труда просто нет. Кормит всех завтраками про зарплату. Обходите это место стороной!