Бавария-Северо-Восток

Автосалон Бавария-Северо-Восток, Бавария Северо-Восток
+7 (495) 107-07-72
Сайт: www.bawaria-s.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Бавария-Северо-Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Бавария-Северо-Восток(6)
Василий
21:15 12.04.2016
Их нет!
Мошенники из компании Бавария Северо-Восток оказались... МОШЕННИКАМИ..http://just-ice.info/2016/04/06/юрист-оказался-прав/
Юрий
12:07 07.11.2014
06.10.2014 забирали два авто на Белорусь, честная компания по адекватным ценам, никакого обмана, минимально торгуются, советую посетить данный салон.
Ничего не заметил.
Миша
22:53 16.10.2014
Друг покупал машину у них, оставил предоплату и под впечатлениями приехал рассказал какой вариант зацепил. Я не отказал ему и решил про катиться с ним уже на покупку не посредственно. Я думал лохотрон, а там такие парни работают, что уходить не хотелось! Респект!!! Но на работу не взяли сказали возраст, странно 38 уже востраст?
Не видел, очень гуд!!!
Антон
21:14 14.10.2014
Коллектив руководство просто супер! Рабочее место класс! Не обманывают клиентов, очень классный подход
Да в принципе все норм если бы не личные .. ;)
19:31 11.10.2014
Хороший коллектив и руководство
На собеседовании говорили одно, по делу вышло совсем другое, приходил на одну вакансию, оказался на другой... за два месяца работы заплатили такой минимум........ в центре занятости больше платят...
Евгений
21:23 08.09.2014
Современная компания с европейским видом и работающими сотрудниками! Очень крутой руководитель! Говорит по существу без иллюзий..
Все ок