"Бау-трак"

«ТК БАУ-ТРАК» занимает ведущие позиции на рынке строительной техники с 2007 года. Основной специализацией компании является производство земляных работ, аренда экскаваторов и аренда строительной техники, поставка сыпучих стройматериалов. Мы работаем на территории Санкт-Петербурга, всей Ленобласти, СЗФО.

В парке компании имеется более 30 единиц различной спецтехники. Каждая единица дублируется другой аналогичной машиной. Это позволяет производить оперативную замену при форс-мажорных обстоятельствах.

ООО"Бау-трак"
+7 (812) 448-98-98 г. Санкт-Петербург, В.О., Малый пр., 48 офис
Сайт: www.bau-truck.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе "Бау-трак"(6)
20:51 19.05.2014
Обещают приличную зарплату. Но только обещания!
Теперь называются ООО "ТехПром", но суть та же осталась. З\п не выплачивают по 2-3-мес. С официальной части налоги не уплачиваются т.е. в ПФ стаж страховой не идет. Если и выплатят з\п то частями по несколько тыс. и то не всю. Будете на бумажке записывать, сколько и когда получили и за какой месяц. При расчете получите только трудовую, без денег.
20:42 08.12.2010
марки машин хорошие,но их состояние...
уволился в сентябре 2009 и до сих пор не могу получить расчёт (наличка) по безналу со скрипом закрыли.Не рекомендую даже иногородним...заподня !
алексей
00:32 03.12.2010
хорошего нету ничего
да попался в их сети устраивался так все красиво пишут устроился карманы держал оттопыреные для кучи денег а хватило за 3месяца работы с голоду не сдохнуть не вздумайте устраиваться обьебывают по черному люди работают по 2 3 месяца потом уходят расщет не отдают проверил на собственной шкуре не теряйте время
11:56 18.08.2010
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все машины сломаны, запчастей нет, механик - идиот! Денег не платят, задолженность за несколько месяцев не погасили даже после увольнения. Работа не регулярная, простои не оплачиваются! Слесаря ничего не делают, все машины ремонтируешь сам на ходу, если даже сломался за 300 км от города, до механика даже не дозвониться - выключают трубку, а потом все поломки вешают на тебя и вычитают их из зарплаты, даже порезанные на карьере колеса!!!! не советую даже на звонить и идти на собеседование!
alex li
15:52 11.02.2010
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:37 24.09.2009
Не указаны
Не выплачивают з/п!!Даже при уволнение....

Выдают машину в служебное пользование спустя неделю ездешь на своей за свой счет!!Не говоря о том что рабочий день не до 17-00 как пологается а до 23-00 получается..