Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Банк ВТБ (ПАО)

Анна
09:14 31.05.2023
Город: Калуга
С вашего позволения напишу добрый отзыв о моей работе в банке ВТБ.
Я работала в банке ооочень долго, более 7 лет, но в отличие от некоторых, кто оставляют тут комментарии, я осталась дольна своей работой.
Банк на самом деле неплохой. И многое его выделяет на фоне остальных. Это и мощная подготовительная теоретическая база, и мотивация сотрудников с достойной оплатой труда, и множество мероприятий, направленных на повышение квалификации своих специалистов, и реальная возможность карьерного роста.
Вижу и негативные отзывы, и думаю большинство излагаемых событий имеют место быть, но я пожалуй остановлюсь на хорошем и да простят меня все, кого банк обидел)). Возможно я оказалась в нужное время в нужном банке и в нужной команде, но для меня время работы в нем - это хорошие воспоминания и опыт. Плюс у меня была шикарная возможность построить в нем карьеру от кредитного эксперта до руководителя отдела всего за несколько лет.
Работала в Хабаровском филиале. Сотрудник бывший – ушла в бизнес к мужу. И кстати, точно могу сказать, что знания и опыт с банка в своем деле очень помогают.
хотелось бы чуть большего вовлечения со стороны руководства и помощи
2023-10-10 01:56:41
А ещё ты отлично сосешь и даёшь в жопу, только жаль у тебя ВИЧ и ебать тебя приходится с гандоном