Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк ВТБ (ПАО)

Евгения
22:42 07.12.2023
Я была частью команды ВТБ почти год, и могу сказать одно - это была одна из самых лучших моих работ. Ушла т.к. решила попробовать начать своё дело:)
Зарплата изначально была хорошая среди банковского сектора, плюс она всегда вовремя, если день выпадает на праздник или выходной день - выплачивается заранее в последний рабочий день, отпуск как изначально договоришься с коллегами из отдела. Коллеги кстати прекрасные ребята, очень многому у них научилась. Руководство не лезет, всё по факту, работа простая и финансово замотивированная. Отдельным пунктом могу выделить упор банка на самобразование своих сотрудников, много вебинаров, курсов и лекций есть на разные тематики. Приятное удивление что работодателю не всё равно. Также вспоминается огромное количество корпоративных мероприятий и историй на сплочение коллектива, что было очень нужно, особенно человеку, который только недавно в новый город переехал и толком никого нигде не знает. Хороший пакет ДМС со стоматологией, возможность взять кредит сотруднику на льготных условиях, сложилось полное ощущение что банк о тебе заботиться:) Советую этого работодателя на 100%
Понятный карьерный рост, взаимодействие с этими отделами
Мяу-мурр
2023-12-09 00:23:54
А ещё там в втб прыгают розовые единороги и конфеты падают с неба. И все это в лучах счастья и вселенской любви и благодати :)))))