Рейтинг компании:
Другие названия:
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
Телефоны:
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анна о компании Банк ВТБ (ПАО)

Анна
17:50 16.01.2017
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Отличный коллектив, отличные условия труда, достойный уровень зп, все официально и без задержек
Отрицательные стороны
Возможность карьерного роста минимальна, если вы далеки от руководства и не дружите с замом управляющего ЕА. Если вы супер-работник, но по каким-либо причинам не понравились той самой ЕА, долго в банке не задержитесь. Другой зам АЮ на всех оперативках постоянно матерится, унижает сотрудников и грозится всех разогнать/уволить. И неважно, есть ли возможность выполнять эти огромные планы. причем планы устанавливаются без учета проходимости офиса клиентами, и прочих важных для выполнения планов факторов. Руководство очень далеко от офисов в плане понимания ситуации, офисы лично не посещают, лишь в случае форс-мажоров, из-за которых может пострадать их карьера. Также для них важны только те, показатели за выполнение которых они получат премию, доход сотрудников их не волнует. Также не волнует как, и за счет чего выполняются планы, т.е. прямого разрешения не дают, но и запретов не налагается, до тех пор, пока это самое выполнение или пути их выполнения не каснется их самих, точнее их репутации, и тогда начинается махание шашкой. Программа работает ужасно, все технические сбои приходится регулировать сотрудникам фронт-линии и принимать на себя весь негатив. очень часто сотрудники выполняют планы путем личных продаж, ибо продукты, которые надо продать, реально не конкурентны, и их добровольно никто не покупает, и это считается нормальным. Речь идет о различных страховых продуктах, клиентам они не нужны, но за их прдажу руководство получает мотивацию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инна
2017-01-27 11:11:32
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Прочитала Ваш отзыв о банке ВТБ. Подскажите, пожалуйста, какая зп у Вас выходила в месяц и какая по итогам квартала с учетом премии?
Пригласили на работу в ВТБ обещают оклад 25000-27000 плюс премия квартальная 50% от оклада.
Анна
2017-02-11 21:20:37
поддержал(-а) отзыв
премия зависит от финреза банка, финреза офиса, и многих других факторов, поэтому не всегда твои продажи будут учтены на 100%, будьте к этому готовы, если офис не новый, поток клиентов большой и все планы до Вас выполнялись, есть большая вероятность получать премию 50%+
Полезный отзыв?
Похожие компании