Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Вероника о компании Банк ВТБ (ПАО)

Вероника
18:56 04.11.2016
Не столкнулась с таковыми))
Трижды за неделю скидывала свое резюме на Superjob(кстати,на HH единожды тоже скидывала) ,на вакансию что-то типа старший кассир-операционист в отделение м.Теплый стан.Потом решила позвонить в конце недели(контакты отдела персонала знала).На мое приветствие и вопрос о вакансии ,расположенной на данных сайтах ,холодно и превзято отвечала какая то Пипия Лаура,(не знаю какой черт таких сотрудников держит,наверно и вправду,сейчас высококвалифицированных сотрудников не ссышешь днем с огнем))).Мне отвечали так,будто я в долг позвонила денег попросить.Наверно,сотруднику не объясняли,что соискатели нуждаются в работе также ,как и организация в соискателях!Потом сказала,что ничего не видела,не получала(странно ведь,правда?Чудеса сплошь и рядом)и сказала ,чтоб я повторно скинула на SJ и она перезвонит как увидет.Прошла пятница,выходные,настал понедельник-ни звонка.Через недели две я скинула на другую должность и.Проспет мира -звонит Лаура и опять с той же предвзятой манерой общения.Я ей сказала ,что график меня,к сожалению,не устраивает на что она ответила,что график можно с руководителем обсудить и изменить.Я будучи согласилась,но проанализировав некоторве вещи ,пришла к выводу,что не первый день живу и не на первое собеседование ездею и что это типичная уловка отдела подбора персонала,а для меня это просто потраченное время и потраченные деньги на дорогу.Я ей отписались ,что не подьеду.Я бывала на многих собеседованиях в различных банках ,также общалась по телефону с О по ПП -и в втб24 отдел по подбору персонала самый халатный.Все желание отбивает.Человека нужно судить по его опыту и навыкам,а не по личным каким то соображениям.
Елена
2016-12-15 17:23:29
Добрый вечер! Также скидывала в sj. Общалась с Пипия Лаура, сказала, что не видит моего отклика попросила вновь прислать, я отправила . Лаура мне перезвонила и достаточно была дружелюбна. Помогла мне трудоустроиться. Пока все устраивает, а там видно будет.