6639101
Сайт: www.asia-motors.ru

Отзыв сотрудника иван иваныч о компании азия моторс

иван иваныч
03:31 08.11.2014
Город: г. Москва, 2 машиностроения 29
микроволновка- на столе и два места для беда.. коллектив- да все хорошие ребята, сплоченные желанием поскорее уволится(я работал на двух складах до этого

но начальника 35 летнего ни разу не видел ... и все работало...)

А да, еще электрочайник есть. и самое главное наш склад находиться в бывшем бомбоубежище- так, что. если , катастрофа все выживете в случае авиа удара выживете!!
Уважаемые господа! В виду того, что дамы на данную вакансию не требуются.

Я до сих пор удивляюсь отсутствию отзывов о нашей компании..

В субъекте фирм автозапчастей возможно она и не самая большая, но тем не менее..

Оговоренные на собеседовании 40000 вы ни когда ни получите!!

На испытательном сроке вам говорят 33000 а после 35+5 премия, это шутка!

На самом деле существует МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ т.е.все складские недочеты у Вас будут вычетать из зарплаты а это порядка 3-4 тысячи в месяц!! и это даже на испытательном сроке.. сами с\читайте... Потом..если Вы найдете общий ЯЗЫК с руководством, мэй би..

но не забывайте в обязанности входит не только работа на теплом складе но и разгрузка контейнеров на пандусе ( и зимой) за те же деньги (напоминаю 33000 на исп ср - недочеты по складу).ребята увольняюсь на неделях не вру, не хочу на льду на рохле снег месить . не верите сами приходите посмотрите.
такой же Ваня)
2014-11-08 21:53:00
согласен с предыдущим оратором! всё в точности как и написал. руководство полное говно. зарплата на карточку приходит вовремя а вот чёрный нал вечно задерживают и ещё вечно вычитают бабки. полная не организованность работы. начальники склада быдло. что касается коллектива- на двух пальцах пересчитать. очень много доносчиков, прогульщиков(за которых приходится выполнять ихнюю работу+ещё свою), половину из них торчки бесполезные которые еле двигаются. были нормальные парни которые работали и выполняли поставленную задачу. но их успешно увольнял кирилл(который сам нихуя не работал а только пальцы гнул), на тот момент он был зам начальника склада! вообщем не советую эту гнилую фирму.
снова я
2014-11-11 00:22:00
ребят забыл добавить! второй отпуск не оплачивают! хотя в договоре написано что отпуск полностью оплачивается!
Бывший
2014-12-13 11:10:00
Ничего не меняется!!! :-))