Азалия Декор

Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.
Azalia Decor
+7 (495) 980-11-77
Сайт: www.azaliadecor.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Азалия Декор(20)
Анастасия (Соискатель)
13:05 18.09.2023
Работала на эту компанию работодатель один из лучших!всегда подскажет что то по работе!
как место трудоустройства одно из лучших среди оппонентов!
их нету
Артур (Сотрудник)
16:49 12.01.2022
Стабильный бизнес, работает давно и есть уверенность что завтра все будет также. Зарплата выше среднего по сегменту, а у меня стаж приличный так что могу сравнивать. За 2 года еще не разу не задерживали зарплату, с моей ипотекой это самый весомый плюс. В Азалии можно зарабатывать хорошо, было бы желание. Планы ставят реальные и свой процент я всегда делаю.
От метро пешком не дойдешь, а лишний транспорт всегда потеря времени на дорогу.
Петров Веня (Бывший сотрудник)
17:32 09.12.2021
Отработал несколько лет на складе декора, ничего плохого сказать не могу. Зарплата норм для такого уровня, в других местах за эти же деньги спину гнуть сутками. тут норм график 5/2, без переработок по вечерам и на выходных. Обязанностей много, но все только по складу, лишнего не навязывают.
От Полежаевской идти порядочно.
Ника (Сотрудник)
15:29 11.11.2021
Работать в торговом зале с декором хорошо, лучше чем в той же Азалии в цветах на мой взгляд, хотя девочки тоже не жалуются. Разнообразия и товара больше, дел поменьше. Зарплата белая, по договору, вовремя, в полном объеме. Коллектив разновозрастный, но все дружелюбные. График сменный и поменяться не проблема, если очень надо. К лишней работе не принуждают и в не свои смены тоже выходить не заставляют.
Оооочень много товара и довольно большой объем работы.
дмитрий (Соискатель)
18:02 11.03.2021
Прохождение полиграфа.Что незаконно.Хозяин как выяснелось Еврей а Евреи как правило не любят работать а только считать свои деньги,а ещё просматривать диски с записями людей которые проходили полиграф это у них Фетишь такой

Виктор Петухов(мутный деректор похож на кладовщика) +7 926 534 95 24

Детектив Ирина Воровка Наркоманка Алкоголик +7 926 090 39 38 +7 499 390 04 34
Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов

В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от которого пахнет не Цветами, а Фикалиями.

Прежде чем Идти в эту помойку организацию 1000 раз подумайте.

Вас там будут втаптовать в пол и унижать и вытирать об Вас ноги.

Так Давайте друзья уважать друг друга и слать этих Евреев далеко и надолго

Не зря во времена второй мировой войны их сжигали в газовой камере.
Работник
16:33 16.12.2013
помойка
Не вздумайте пойти туда работать! Постоянная задержка ЗП. Могут не объясняя лишить премии. Директор по продажам вообще молокосос какой-то, строит из себя директора, а сам тупой, как пробка. Если мало, почитайте отзывы о компании Азалия.
Арсений (Сотрудник)
21:26 21.09.2023
Не нашел
Тимофей (Сотрудник)
20:07 19.09.2023
Я очень доволен своей работой в компании Азалия Декор. У меня была возможность работать над различными проектами и расширить свои навыки веб-разработки. Команда была дружелюбной и всегда готова помочь. Я ценил возможность работать с новыми технологиями и гибкий график работы. Компания также предоставляла хорошие бонусы и вознаграждения за достижения. Я благодарен компании за ценный опыт и рекомендую ее тем, кто ищет интересную работу в сфере разработки программного обеспечения.
Их попросту нету
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:35 19.09.2023
Ребята все сделали хорошо, потолок делали частями, пошли на встречу, потолок сложный, справились на ура!!!! Однозначно рекомендую!!
Нету
Артемиий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:48 18.09.2023
Устроился охранником всё устраивает!

Отличный рабочий коллектив все дружные и общительные.
Присутствует карьерный рост, приятный и компетентный работодатель. Работаю здесь не так уж давно но стаж имеется, зарплата вовремя условия работы очень комфортные.

Зарплата в 70к , что очень даже отлично для этой профессии. Советую данную компанию!
Михаил Залеев (Соискатель)
Город: Новосибирск
18:48 18.09.2023
Присутствует карьерный рост, приятный работодатель. Зарплата 500.000р, что очень даже отлично. Советую данную компанию!
Отсуствуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соня Михеева (Сотрудник)
14:12 18.09.2023
Работа мне очень понравилась, искала работу в Ворожеже с высокой зп потому что недавно переехала с Иваново. Работники мне помогали когда я только устроилась сюда. Зарплату выплачивают вовремя, директор хороший человек
Нету
Богдан (Сотрудник)
13:51 18.09.2023
Зарплату не задерживают, устраивался по рекомендации подруги. Работники все добрые, новичкам помогут
Недостатков не нашел, работа очень нравится
Лина (Сотрудник)
02:24 18.09.2023
Очень понравилось работать в этой компании,дружный коллектив,нормированный график работы. Заработная плата превысила мои ожидания
минусов нет
Максим (Сотрудник)
17:46 16.09.2023
Отличный рабочий коллектив. Работаю сдесь не так уж давно но стаж имеется, зарплата вовремя условия работы очень комфортные. Вобщем рекомендую!
нету
аноним (Соискатель)
11:03 12.06.2023
главный бухгалтер светлана мразь и мерзавка надо срочно избавить эту компанию от этой %удалено% а заодно подумать о целесообразности нахождения в ней витюши петухова та еще мразь люди обходите эту компанию стороной
александра (Сотрудник)
16:02 18.04.2023
хочу обратить внимание на поведение генерального директора петухова виктора - аморальный двуличный тип, который спит с главным бухгалтером и покрывает ее некомпетентность хамовитость и увольяющкуюю людей безвсякой причины . Люди, обходите эту компанию стороной, не покупайте у них ни одного цветка. Тогда товарищ Петухов отправится туда, где ему и место, вместе со всетланочкой.
анна (Соискатель)
23:03 14.04.2023
генеральный директор виктор петухов ублюдок и мерзавец вместе со своим главным бухгалтером светланой ивановной смерть ублюдкам
Рина (Соискатель)
13:53 17.10.2017
ТАК И НЕ УЗНАЛА
Елена (Бывший сотрудник)
12:11 14.10.2017
их нет..
их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться..
Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место. .я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её из компании и люди вдохнут свободно...адрес 1-й Магистральный проезд д12.