АйТи Лайт

www.softmagazin.ru интернет-магазин по продаже программного обеспечения по всей России.

Численность сотрудников уже достигла 50 человек по всем филиалам офисов компании.

Головной офис в Москве, в Санкт-Петербурге филиал.

Сайт: www.softmagazin.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе АйТи Лайт (2)
Валентин (Сотрудник)
17:14 02.08.2022
Работаю в Московском офисе более 2х лет. Хорошее руководство и условия труда. Белая ЗП. Приятные коллеги. Актуальная сфера деятельности (облачные сервисы, виртуализация, импортозамещение) - при большом желании можно много достичь, компания все дает для этого.
пока не выявил.
Руслан Сивицкий (Бывший сотрудник)
Город: Минск
12:36 30.03.2019
не успел оценить
Выполнял работы по договору подряда, с ежемесячным подписанием акта выполненных работ, удаленно.
Невыполнение условий договора.
За предпоследний месяц работы выплата произошла с задержкой по времени и лишь после того, как сам начал интересоваться причинами задержки. А за последний месяц работы (неполный) не выплатили деньги вовсе, сославшись на невыполненную в срок работу (работы велись регулярно, но сроки их не устраивали). Обстоятельства, из-за которых их надежды не оправдались проанализировать не нашли времени (а обстоятельства указывали на то, что причина не в исполнителе работ). Руководитель по направлению, несмотря на мои попытки разрешить ситуацию, не выходил на связь, постоянно обещая найти время на разговор и ссылаясь на постоянную занятость.
Не рекомендую данную компанию для сотрудничества.Есть риск бесплатно отработать как минимум последний месяц сотрудничества.