ООО "Автовектор"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автовектор

10:21 21.10.2013
Город: г. Уфа, Войкова 1
Их НЕТ!
Офис расположен в промзоне, постоянно запах химии, отходов, газа. Сам офис расположен ПОД складом с химией! По кабинетам бегают мыши, да-да именно так! З\п низкая в "серую" и делилась на 3 части. Страшная текучка. за 5 мес только из отдела продаж уволилось 10 человек. Разом уволились почти все работники склада и работники офиса сами грузили продукцию по машинам. Руководству плевать на людей им важны только бумажки и отчеты. Про всех кто увольнялся говорили что сотрудник был никакой и что его сами хотели уволить. Товара чаще не бывает чем он есть. К клиентам так-же наплевательское отношение. Рыба гниет...... Не ходите туда!!! Обходите "Автовектор" мимо!
Вадим
2014-01-12 21:14:00
Похоже правда. Сейчас на "SJ" у них 29 вакансий. Спасибо , хотел отправить резюме.
Ильдар
2014-01-13 05:36:00
Была мысля туда устроиться, спасибо за предупреждение.
Гульнара!
2014-04-14 13:40:00
1.Мне интересно, а когда ты устраивался ты не знал адреса, или тебе говорили другой адрес?

2. По кабинетам действительно какое-то время были мыши, но руководство конкретно занялись этим вопросом и на данный момент - их нет.

3. З/п соответствует согласно договоренности, и выплачивается вовремя, без задержек. А если у тебя з/пл. зависела от премии, то работать надо, а не ходить пол дня без толку. 4. Про склад-на тот момент отсутствовал нач. отдела логистики. Такое случается практически во всех компаниях, и это называется временный кризис. 5. Про тех кто увольнялся: люди уходят, которые не хотят работать, и получать дополнительные знания и опыт. 6. К покупателям компания относится очень уважительно и ценят. 7. Данное письмо пишет человек, который уволился и вернулся обратно. И никто про меня не говорил, то что написано в твоем письме, про тех людей, которые увольняются.
иван
2014-11-26 18:02:00
Спасибо за отзыв задуматься надо таким компаниям ведь главное репутация от хорошей жизни люди не уходят !!!!!!
Ксения
2016-02-02 14:16:47
Уважаемые соискатели! Я являюсь сотрудником компании Автовектор 4 года. Компания Автовектор работает на рынке более 10 лет. Как и в любой компании там есть и минусы и плюсы, но делать выводы по одному лишь отрицательному отзыву за 10 лет как минимум не разумно.
Во-первых, о любой крупной, долгоиграющей компании всегда найдутся отрицательные отзывы, так как в работе, как и в отношениях, не всегда люди сходятся во взглядах, мнениях.
Во-вторых, в компании есть много положительных сторон, таких как стабильность и правдивость! Вас никогда не обманут и "не кинут" с зарплатой. Система мотивации предоставляется сотруднику до принятия решения о выходе на работу (на собеседовании). Вам сразу говорят о ваших должностных обязанностях и отчетности, которой в компании действительно хватает. Одна четвертая часть сотрудников компании работает более 6 лет, две четверти - от 3-х лет и более. Есть небольшая "текучесть кадров", но для сферы продаж - это норма, так как именно в этой сфера люди очень быстро растут и уходят на руководящие должности или в более крупные федеральные компании.
В - третьих, вы наверно и сами знаете, что о хорошем люди редко делятся на сайтах, тем более о работе - работают себе и работают.
Не делайте преждевременных выводов... С вас никто не возьмет денег за то, что вы придете на собеседование и все сами увидите своими глазами. И кстати, зарабатывать здесь действительно можно достойно!
Мансур_ов_а
2017-03-12 10:53:46
Сейчас 2017 год , и сказать можно одно, что ни чего не поменялось. Вакансий на данный момент более 20(задумайтесь!) При приглашении на работу говорят одно , но по факту совсем другое. И как писали в предыдущих отзывах "страшная" текучка. О чем и говорят сами выставленные вакансии. Если у Вас есть опыт и не совсем отчаялись в поиске работы - не тратьте свое время на них.
Ксения
2017-03-20 14:11:20
Доброго времени суток!
Уважаемый Мансур_ов_а, где Вы видели 20 открытых вакансий? Если Вы у нас работали, то прекрасно знаете, что как раз-таки "текучки" у нас нет, уж тем более "страшной". На данный момент в компании Автовектор открыто 7 вакансий, 4 из которых новые и введены в штатное расписание в этом году. За 5 лет компания выросла по численности в 2 раза, это и есть показатель роста и успешного развития, поэтому периодически у нас так и так будут появляться новые вакансии.
У нас молодой коллектив, люди растут как профессионально, так и по карьерной лестнице, чему мы содействуем и очень рады!
Также, если Вы у нас работали, Вы должны знать, что у нас группа компаний и один отдел персонала, поэтому открытые вакансии - это вакансии всех групп компаний, а не только компании Автовектор.
И если не секрет, что именно вам говорили "одно, но по факту совсем другое"? Одним из главных принципов компании является ЧЕСТНОСТЬ, нам не выгодно брать человека, который уйдет через месяц-другой, так как мы вкладываем в него как минимум время, силы и деньги на обучение. Сообщите пожалуйста, кто и в чём Вас обманул, мы будем решать данный вопрос.
Спасибо за информацию, мы ценим каждый отзыв!
Михалыч
2017-09-21 12:48:01
Все осталось так же! Только теперь АВТОВЕКТОР ищет людей через другие компании! Так как люди читают отзывы!
Я работаю НОП ( начальник отдела продаж) и думаю я в аду!
Я понимаю что мне не долго осталось. Так как меня скоро уволят по причине не выполнения плана стабильно! У меня нет проблем ! Это мой девиз !
Р
2017-12-30 23:17:46
Решила написать отзыв, так как в этой фирме полная несправедливость!
1. Неадекватный директор, очень грубый-всех шлет без объяснений. 2. Зп- в реальности меньше чем описывают вакансиях, и говорят на собеседованиях. 3.Офис находится очень далеко, куда даже на машине устанешь ездить. И как мне рассказали , периодически просят всех опровергнуть или написать хороший отзыв. Ну куда это годится!?!
Белый
2018-09-14 08:43:05
Прошло пять лет ,отзывы все те же, все сотрудники уже работают в других достойных фирмах, и переманили всех нормальных клиентов к себе. Что сподвигло написать отзыв? Знакомый спросил есть такая фирма ООО Автовектор, есть много вакансий и при чем давно, что скажешь? -посоветовал ему и хочется посоветовать другим-СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ ЕЕ!!! и не тратить время на них , и не пачкать свою трудовую, так как не факт ,что вас возьмут после них в эту сферу -так как они всем должны.