Сеть станций технического обслуживания автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве - (мультибрендовый автосервис). В настоящее время в сеть входят 12 станций. Компания активно развивается и каждый квартал открывает по одной новой станции.
Сеть СТО АвтоСтолица предлагает полный комплекс услуг автосервиса:
- техническое обслуживание и ремонт;
- диагностика электронных блоков и систем;
- электротехнические работы;
- диагностика, ремонт и замена узлов ходовой части автомобиля;
- регулировка углов установки колес;
- обслуживание систем кондиционирования и вентиляции;
- малярно-кузовные экспресс-работы;
- мойка, химчистка, полировка;
- шиномонтаж, сезонное хранение колес;
- установка дополнительного оборудования;
- полировка фар;
- и многое другое...
Работать в АвтоСТОлица – это значит:
Мы предлагаем:
Наши сотрудники – это наша ценность!
Именно поэтому мы создаем все необходимые условия для того, чтобы каждый наш сотрудник мог расти, строить карьеру, реализовывать свои возможности в рамках компании.
Ключевые ценности.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке