Отзыв сотрудника Аноним о компании Автосалон Центральный

10:59 31.08.2012
красивый салон и пожалуй всё
Работа заключается в том, что ты сидишь и обманываешь по телефону людей, что машина в наличии есть, цена такая то. Человек приезжает и в итоге его уже разводит менеджер, того, с кем он общался по телефону и в помине нет. Ирина, старшая, просто хамка и хапуга, ничего адекватного сказать не может. Начальство - чурки, судя по всему огромная текучка кадров, там не то, что бы работать, там и покупать ничего не стоит.
Ольга
2012-10-18 17:32:00
А что по зарплате? Судя по описанию вакансии офис-менеджера,от 50 тыс?
Наталья
2012-12-05 19:28:00
Тоже была на собеседовании, общалась с Ириной, ничего толком она не рассказала, меня ни о чем не расспросила, обещала позвонить и сказать когда выходить на работу, но так и не перезвонила. Судя по тому, что зарплату обещают немаленькую, а вакансия уже висит больше месяца с тех пор, как я там была, и неизвестно сколько висела до этого, то видимо работа там не фонтан!
мила
2012-12-27 11:52:00
отличная автосалон зарплата от 70 000 р. лентяям не место
2013-07-31 18:18:00
А при чем тут лень, Уважаемая Мила???? Там абсолютный обман! Мало того что ты представляшься не своим именем по телефону, оно у всех вымешленное, так и девиз "для клиента нет слова нет" просто убивает! Просто сидишь и обманываешь и придумываешь все на ходу))) тут дело не в лени, а во внутренней совести и каких нравственных ценностей! Если вам на это все равно, то идите и зарабатывайте деньги! ТОлько сторожнее, коллектив на 100% женский! сплетни и сколки вам обеспечены!
Людмила
2013-08-24 16:26:00
Ужаснее салона еще не встречала. Сплошной лохотрон
маша
2013-10-08 16:39:00
все правда
2014-02-05 17:10:00
Господа, кидать клиентов и кидать сотрудников, это разные вещи!!!!!
аноним
2014-12-11 15:51:00
Так много хочется написать, а слов толком нет.. Девочки, работа не для слабонервных... Все таки вы поймите - вам нужно будет обманывать большое количество людей, а это морально тяжело.. Звонят пенсионеры, инвалиды, люди из других городов в надежде приобрести автомобили чуть ли не в два раза дешевле, чем в других салонах, надеются на вас, искренне доверяют, обещают привезти подарки..Реально приезжают на последние деньги, а там сплошной обман..Или уезжают ни с чем, или берут кредиты под сумасшедшие проценты..И все это остается на вашей совести..Это очень отражается на вашей жизни..Бог все видит, не берите на себя такой грех..
nepozvolu
2018-05-06 04:29:44
Грех не грех,просто когда нибудь придёт такой человек,которого ни чем не остановить,я думаю тогда попортятся лица половины персонала это точно,потому что обманутым быть никто не хочет
Владимир
2018-07-19 13:23:25
На сайте Автосалона Центральный была есть информация "Купить Опель Антара 2017-2018", удивился что еще есть с продаже антары, хотя слышал, что фирму Опель перекупили французы. Позвонил в автосалон, да сказали машины есть, спросил по той комплектации, которую выбрал на сайте, сказали, что данная комплектация есть, еще две машины, белая и мокрый асфальт. Договорились, что приеду посмотреть. Девушка, которая со мной разговаривала, на месте не было, хотя договаривались, посоветовали обратится к менеджеру Андрею. Он сказал, что машина находится на складе и показал, что стояла у них на улице. В целом машина понравилась. Договорились, что свою машину я сдаю в трейд-ин и оформляю кредит. В этот день посмотреть машину на складе не удалось т.к. у Андрея закончилась смена. На следующий день мне сообщили, что несколько банков одобрили мне кредит под 9.9%. Поехал брать машину и началось самое интересное. Когда я пришел меня отправили в кредитный отдел, где мне подтвердили, что все хорошо, кредит одобрен на 9.9%, потом я пошел к менеджеру Андрею и попросил мне показать выбранную машину, но он меня огорошил, сказав, что Антара 2015 производства и гарантия от производителя (3 года или 100000 км) на машину не действует, и предложил посмотреть другую машину. Китайские даже не рассматривал, а другие были в ограниченном варианте. Хотел механику, но достойной машины не было, остановил свой выбор на Рено Каптюр, но с ценой как то не понятно, во первых нет стендов с ценой представленного автомобиля и его комплектацией, все в компьютере у менеджера, экрана не видно, сравнить с прайсами других комплектаций, как в других автосалонах нет возможности, готовы о других имеющихся моделях рассказать. Мне выдали распечатку оборудования Рено каптюр, но к какой категории оснащения относится авто я до сих пор понять окончательно не могу, вроде самая наваршированная, однако задние стекла не темной тонировки, и другие отличия имеются. Но самое интересное, что каково цена автомобили я так долго понять не мог. Меня послами в кредитный отдел, который мне насчитал кредит с машины за сумму 1390 тыс. р. + с проценты и получалась Рено Каптюр выходила мне 1533 тыс. р. Я возмутился от такой цены и заявил, что отказываюсь от покупки (а до этого уже сдал свой авто и внес в кассу наличные). Меня повели к главному, когда он выслушал мои претензии, то попросил принести прайс, по которому мое авто стоило не 1390, а 1340, то есть на 50 тыс. дешевле. Он позвонил в кредитный отдел и попросил пересчитать кредит. В кредитном отделе, мне сказали, чтобы я забрал 50 тыс в кассе, но я возразил и заставил пересчитать кредит, в результате общая сумм кредита снизилась еще на 6 тыс. Читаю договор кредитования и выясняется, что кредит дают не под 9.9%, а под 17% (банк малоизвестный Балтинвест, в Москве один офис), а 10% мне пытались объяснить, что это сумма от общей сумм на 2 года, в общем пытались и здесь на лоха сработать, потом оправдывались, что с Вас не требуют, как другие банки заключать договор КАСКО и страхование жизни, поэтому такой процент. Когда я разговаривал с руководителем автосалона, он мне сказа, что Вам будут в подарок шины ценой в 30 тыс. На самом деле мне выдали китайские, которые были сняты с другого автомобиля да еще не той размерности: вместо 215/60/17 выдали 225/55/17. Приехав домой, полазив по сайтам выяснил, что эти шины не подходят на мой авто, они шире, ниже и диски на них нужны с другим посадочным размером. Снова обратился в автосалон, где мне пообещали сменить или выдать деньгами (13 тыс., вместо обещанных 30), но на складе шины мне заменили на шипованные шины производства Сербии. Далее, чувствую, что на 80 км начинает трясти, присмотрелся, а колеса не отбалансированы, выяснил, что на заводе их не балансируют, но автосалоны, уважающие покупателей, при проведении припродажной подготовки авто колеса балансируют. При балансировки выяснилось, что одно колесо было с одним большим грузом (65 гр.) хотя окончательно было не отбалансировано, как это получилось, сами сделайте вывод. В автосалоне Центральный я думаю работают неплохие люди, то требование руководства продавать машины с максимальной для автосалона прибылью заставляет их выкручиваться. В этот автосалон я больше не пойду и другим не советую. Ведь кроме прибыли любой ценой, есть еще честь и достоинство, а главное репутация автосалона и уважения покупателей. Делайте выводы сами