Автопродикс, официальный дилер Nissan, Infiniti и Renault

Сайт: autoprodix.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автопродикс, официальный дилер Nissan, Infiniti и Renault
Отзывы сотрудников о работодателе Автопродикс, официальный дилер Nissan, Infiniti и Renault(2)
Артур (Бывший сотрудник)
20:57 01.06.2020
Работал в киа автопродикс. В нисане таже ситуация. Постоянно кидают на зп. Все ремонты , стройки, расходы берут из зп сотрудника. Работал с Шеховцовым Олегом . Лживый тип, не ценит сотрудников. Его методика зазывать хороших сотрудников из других салонов. Обещать много денег, чтоб вы пришли будет названивать 2 раза в неделю. Когда придете начнет кидать на зп и говорить что вам ничего не обещал. Не верьте ему и не работайте в данной конторе. Зп в конверте, прозрачности начислений нет. Коллектива нет, так как постоянно меняется и все злые из за того что кидают на зп.
Антон (Сотрудник)
10:11 14.05.2020
Хороший и отзывчивый коллектив!
Серая ЗП.
Если выполнил план - ЗП 70-80 тыс максимум, порядка 10 тыс всегда не досчитаешься.
ЗП выдается 20-25 числа следующего месяца (пару раз было задерживали и на 2-3 месяца) Огромные штрафы.
Полный беспредел и непорядочность руководства, а именно Миллер Юлии Владимировны.
Коллектив не ценится вовсе, постоянно вынуждают выпрашивать уже заработанные деньги, говорят не нравится - увольняйся, никто не держит.