Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru

Отзыв сотрудника Отдел запчастей GM о компании Автополе

Отдел запчастей GM
23:20 22.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Автополе Кудрово
без комментариев
Начальник отдела запчастей GM Калина Алексей неадекватный человек, много обещаний а на деле ноль, зарплату считает как хочет, штрафует постоянно придумывая штрафы сам.... увольняет ни за что (в отпуск ушел ты уволен) больше двух месяцев ни кто не отработал, отношение к сотрудникам ни какое кроме своих дружков которых он привел и мутит с ними!.

Задумайтесь прежде чем у него работать, все ровно уволит!!!
Danko
2014-08-01 17:52:00
так если больше двух месяцев никто не отработал - то какой на фиг отпуск??!! нестыковочка =))))
Уволенный
2014-08-09 09:16:00
Закомплексованный человек отыгрывается над своим отделом не зависимо от ситуации ты всегда не прав " я же начальник" из других отделов ни кто всерьез не воспринимает смех да и только " мне ни кто не нравится всех уволю" )))
2014-10-15 11:44:00
Необоснованные штрафы, руководитель отдела запчастей Калина не в адеквате.
2016-02-27 20:57:17
какая-то истеричка писала отзыв?))))

нормальный он мужик. в отличие от некоторых он вместо своих с 9. до 18, работает до с 9. до 21, и даже в выходные приезжает. если нам что-то было непонятно-всегда разбирался и помогал.

так что, то что здесь написано-ВРАНЬЕ
вэн
2016-10-31 11:34:14
автополе это полное и наглое кидалово сотрудников
Ван
2017-12-21 00:12:40
Все правда. Там бардак во все стороны. Проблемы с гарантийными ремонтами. Проблемы с новыми автомобилями