Группа компаний Автомир – один из самых крупных игроков на российском авторынке. В ее дилерском портфеле – 21 автомобильный бренд: Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Suzuki, Opel, Chevrolet, Mazda, Toyota, Ford, Mitsubishi, Infiniti, Cadillac, Peugeot, Datsun, SsangYong, Citroën, Lada и УАЗ.
Компания объединяет 48 автосалонов: 19 в Москве и 26 в регионах (Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Самара, Ярославль, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Сургут, Новокузнецк, Краснодар, Саратов). С 2008 года Автомир работает в Казахстане, в настоящее время автосалоны компании открыты в Астане, Караганде и Алматы. Также с 2012 года Автомир является первым официальным дистрибьютором марки Nissan в Казахстане.
ГК Автомир занимает одну из ведущих позиций на российском автомобильном рынке, удерживая лидерство в сфере продаж новых автомобилей. По итогам 2014 года доля федерального рынка компании Автомир составила 2.9%, доля столичного рынка – 6.5%.
Основные направления деятельности ГК Автомир:
продажа новых автомобилей и моделей с пробегом
гарантийное и сервисное обслуживание
слесарный и кузовной ремонт любой сложности
розничная и оптовая продажа запчастей и аксессуаров
тюнинг, установка охранных устройств и дополнительного оборудования
обмен (trade-in) и выкуп подержанных автомобилей
прокат автомобилей, техническая помощь на дорогах, эвакуация автомобилей
предоставление услуг по автострахованию совместно со страховыми компаниями
предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами
Штат компании составляет более 5 500 человек. Сотрудники регулярно проходят специализированное обучение по маркам у автопроизводителей. Кроме того, в компании открыт собственный учебный центр, где проходят модульные профессиональные курсы, тренинги и семинары, мастер-классы экспертов бизнеса. Для специалистов Автомира действует программа подготовки Кадрового резерва.
Девиз ГК Автомир: «Мир автомобилей для мира людей».
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке