Автомет

Isuzu

Hyundai Truck&Bus

Mitsubishi Fuso

Tata

• На текущий момент действует дилерский и сервисный центр на Высоковольтной, 54.

• Дополнительно компания строит новый бизнес - новый дилерский центр на Южном Окружном шоссе - Федеральная трасса М5 Урал.

• Мы ищем тех, кто готов работать, заработать больше, чем он может и того хочет создать свою успешную компанию и команду.
Сайт: www.avtomet-r.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомет(4)
Анастасия Мухина (Сотрудник)
14:48 17.05.2022
Приятно работать в дружном коллективе. Александр Владимирович замечательный директор.
Нет.
Лев Гордеев (Сотрудник)
17:18 29.03.2022
Хочу написать свой отзыв о работе в компании Автомет. Здесь я провел без малого три года. Все было и сложности, и ругань. Да, голова кипела, не скажу, что легкая работенка. Но было хорошо в любом случае. Коллектив просто отличный, очень жаль, что пришлось уйти. Со скрипящими зубами писал заявление об увольнении. Скажу так, обстановка там обносительно спокойная, врагов я не нажил, только хороших приятелей. Сейчас-то уже, наверное, другие работают ребята, помоложе. Но тем не менее рад был когда-то со всеми познакомиться. Желаю процветания вашему бизнесу, Александр Владимирович.
Не было.
Андрей Олейников (Сотрудник)
15:01 22.03.2022
У нас тут хорошо. Я работаю чуть больше года в автомете... Столовая есть, можно обедать со своей едой. Никаких негативных моментов обычно не наблюдаю. Руководство строгое, но сдержанное. И с зарплатой не обижает. Все трудозатраты засчитывает. Я очень рад, что устроился сюда, отличная работа
Нет.
Валерий (Сотрудник)
06:17 12.03.2019
Зарплата вовремя
При увольнении найдут за что вычесть серую зарплату.да может ещё должен останешься