Автомедон-М

Эксклюзивный представитель авто запчастей корейских заводов под брендом AMD. Автозапчасти AMD – это объединение производителей автозапчастей из Южной Кореи. Продукция наших заводов долгое время поставлялась исключительно на сборочные предприятия Daewoo, Hyundai, Kia, Chevrolet, SangYong, а также на вторичный рынок под марками GM, Daewoo и Mobis. Теперь продукцию этих заводов Вы можете оценить под брендом AMD.

Сайт: avtomedon-m.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомедон-М(2)
Дмитрий (Сотрудник)
16:55 27.05.2019
Я только пять месяцев работаю в компании Автомедон, но очень рад, что удалось попасть сюда. Ранее работал менеджером по продажам в другой компании, есть с чем сравнивать. Руководитель разгледел во мне потенциал, лично всё мне объяснял по началу. Теперь я отлично справляюсь и это отразилось на зарплате. Получаю значительно больше, чем на старой работе, а отношение ко мне лучше.
Не
Виктория Борунова (Сотрудник)
15:06 28.03.2019
В компанию где я работаю очень трудно устроиться, по той причине, что люди не увольняются по 15 лет. Высокий уровень белой заработной платы, соц. пакет, ежегодные бонусы напрямую влияют на показатели труда. Все сотрудники довольны отношением руководства, карьерным ростом, а значит стараются выполнять соответственно свою работу. Очень дружный коллектив. За все время, помню только двоих нечестных на руку, уволившихся не по собственному желанию. Но это, как и в любой другой компании может случится - в семье не без урода.
Их просто нет