Рейтинг компании:
Сайт: www.autolong.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Юрий Морозов о компании Автолонг

Юрий Морозов
21:19 05.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ребята очень дружные.Правда есть одна МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ!!!Это нач.склада.Костюченко Николай.При трудоустройстве и во время работы БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Он работает с весны 2013 года.а уже получил высочайший статус самого ГНИЛОГО и ОПАСНОГО (слово ЧЕЛОВЕК здесь не подходит) КОЗЛА,СТУКАЧА и ЖОПАЛИЗА на всём складе!!!Его никто никогда не уважал и по сей день не уважает.Он не достоин этого уважения!!!Я единственный человек,который решил написать всю правду об этой МРАЗИ!!!Не в коем случае не открывайте ему свою душу и не доверяйте ему!!!Он не заслуженно получил эту должность!!!Теперь пользуется этим как ему удобно,совсем не думая о других,лишь бы прикрыть свою ВОНЮЧИЮ жопу!!!
Отрицательные стороны
Работал полтора года.После очередного конфликта с нач.склада решил уйти.Отрабатывать две недели не стал,так как не мог работать с неадекватным нач.склада.В принципе и по Трудовому Законодательству РФ я не обязан был этого делать,так как официально трудоустроен не был и работал по трудовому договору.В отмеску,начальство отказалось выплачивать мне честно заработанные деньги и просто послало меня.В частности просто обманули меня.Они так поступают с многими!!!За людей никого не принимают.Среди простых складских работников только избранные,к которым особое уважение,это конечно же к мальчикам на побегушках,к тем,которые сдают своих же с кем работают,и к тем,которые очень любят лизать жопу начальству.Это конечно же только КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ.Нач.склада.Остальных работяг за людей особо то не считают.По работаете и поймёте и услышите,кто как отзывается о нач.склада Николае Костюченко. и о Начальстве в офисе.

Ребята!!!Желаю Вам УДАЧИ!!! Кроме КОЛИ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий Морозов
2014-06-05 21:29:00
поддержал(-а) отзыв
P.S. Прежде чем устраиваться на работу в Автолонг,подумайте хорошенько и представьте,с кем Вам придётся работать всё это время!!!

Нач.склада Костюченко Николай совсем не тот за кого выдаёт себя всем остальным людям.Он считает только себя самым умным,а всех остальных безграмотными и тупыми,но на самом деле всё наоборот!Ребята на складе самые дружные,самые умные и самый лучший коллектив,который мне попадался за все эти годы.СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Алаверды
2014-06-06 06:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Возникает вопрос, почему указанный выше персонаж умолчал о том факте, что он однажды ушел из нашей компании, а через пару недель вернулся и попросился обратно :)
Анатолька
2014-06-06 07:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Юра, кто тут на работе кому душу открывал?)) Вот, блин, голова/2 уха. Админы, удаляйте пост. Тут не написано ничего о работе, только о Коле. И то, я бы не сказал, что он такой негодяй, каким его описал вышеупомянутый субъект. Расписал бы, как ты уволился: написав СМС-кой, что больше не придёшь и "в гробу видал отработку в 2 недели". Заходи на работу, тут расскажи кому-нибудь о том, кто тут есть кто, и что тут тебя не устроило) З.ы. Но, все равно, Юра, спасибо тебе. Поржал)) Пойду, всем расскажу, что бы никто из складских случайно кладовщику душу не открыл. А то, мало ли, решит кто открыться
Юрий Морозов.
2014-06-06 19:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ответ АЛАВЕРДЫ.Поясняю,умолчал я об этом факте только лишь потому,что я НЕ СТУКАЧЬ,Я НЕ КОНЧЕННЫЙ УБЛЮДОК И КОЗЁЛ КАК ВАШ НАЧ,СКЛАДА КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ КОТОРЫЙ УДОСОИЛСЯ ЭТОГО ПОЧЁТНОГО ЗВАНИЯ В КОМПАНИИ АВТОЛОНГ,Я НЕ УМЕЮ ЛИЗАТЬ ЖОПУ НАЧАЛЬСТВУ,А У НЕГО ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!ЕМУ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ ХОРОШЕНЬКО ОТСОСАТЬ!!!ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ ЭТОМУ СУБЪЕКТУ СВОЕМУ!!!
Морозов Юрий
2014-06-06 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
P.S. Хочу также добавить,что я в Автолонг назад совсем не просился,наоборот,меня очень упрашивали остаться там!Мне просто дали срок две недели,чтобы решить,остаться,или всё-таки уйти.Я решил продолжить работу,в надежде,что всё наладится,а этот ПИДОР ЁБАНЫЙ(Нач.склада КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ)постоянно искала малейшие поводы,чтобы повысить свой ГНИЛОЙ голос.Вот и работайте дальше с этим ШИЗОФРЕНИКОМ!!!
Аноним
2014-06-07 15:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, ты не гнида,стукач и козел. Ты просто ебнутый на всю голову.Успокойся и закрой свой рот пока тебе не дали по башке
Юрий Морозов
2014-06-07 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Анониму.А ТЫ НЕ ЗАТЫКАЙ МНЕ СВОЙ РОТ!!!ЗДЕСЬ ПО МОЕМУ ЕЩЁ НИКТО И НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩАЛ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И ПИСАТЬ О СУБЪЕКТЕ,КОТОРЫЙ В МОЁМ ЛИЦЕ ПО ЖИЗНИ и БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ПИДОРАСОМ ОТЪЁБАНЫМ,КОНЧЕННОЙ,ТВАРЬЮ и УБЛЮДКОМ НЕДОДЕЛАННЫМ!!!МНЕ ПОХУЙ,КТО ТАМ РЕШИЛ ЗАТКНУТЬ МНЕ РОТ!!!

Я ПИСАЛ И БУДУ ПИСАТЬ!!!МНЕ ПЛЕВАТЬ,НА ЭТОТ СРАНЫЙ АВТОЛОНГ!!!
Юрий Морозов
2014-06-07 16:58:00
поддержал(-а) отзыв
Анатолий!ТЫ КАК БЫЛ КЛОУНОМ,ТАК ИМ ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ!!!
Юрий Морозов
2014-06-07 17:07:00
поддержал(-а) отзыв
Анониму: Я понял.Наверно решили за этого КОНЧЕННОГО КОЗЛА костюченко колю заступиться и сказать какой он хороший и пушистый?Дело Ваше!Флаг вам в руки,вы его уважайте,а он на вас будет бегать и стучать на вас втихоря!Давайте!Удачи!
Анатолий
2014-06-11 08:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Давай лично пообщаемся, посмотрим, кто клоун, кто нет
Юрий Морозов
2014-06-11 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
Ну давай,приезжай к метро Бульвар Дмитрия Донского Ул.Академика Глушко дом 3 .Сейчас я живу здесь и тут же рядом работаю.Как подъедишь,так и пообщаемся.И КОЗЛА КОЛЮ ТОЖЕ ЗОВИ!Как будете на месте,то сразу же звоните.Я выйду.Номер мой знаешь.Буду ждать с нетерпением.Удачи!
Толя
2014-07-16 21:02:00
опроверг(-ла) отзыв
ты маленькая писечка нерожавшей старой корги. Ты подобен нераскрывшемуся бутону фиалки ( если посмотришь на фото этого цветка, то ты поймешь, что он похож на пиздень старухи в 70, которую не ебли 15 лет (это мое предположение, возможно больное, но именно так я представляю пизду бабки в 70) ). ты хуеплёт, которому невозможно подобрать сравнение. "юра-ублюдок", который был улыбчивый чмырем больше полутора лет, тут вдруг стал реальной угрозой МНЕ. Ты смешон и несуразен. да накакает жиденько на тебя собака Баскервилей
Морозов Юрий
2014-07-18 18:47:00
поддержал(-а) отзыв
Толя,мне абсолютно плевать что там говорят обо мне,но скажу тебе одно:"ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ"!!!ТЫ И ЭТОТ ПИДОР ЁБАНЫЙ КОЛЯ КОСТЮЧЕНКО ОДНО ЦЕЛОЕ!!!
гриня
2014-10-13 21:59:00
поддержал(-а) отзыв
автолонг-территория двойных стандартов.
Справедливый
2014-11-04 20:40:00
поддержал(-а) отзыв
В автолонг есть "субъекты"(козлы) которые стучат Ген.Директору Игорю Геннадьевич и Андрею его Зам.Хочу сказать что такой конечной и прогнившей из нутри конторы я еще не встречал!Ее ни как нельзя назвать компанией!Это самая настоящая помойка!В ней весь офис-самые Конченные ТВАРИ и УБЛЮДКИ,которые думают только лишь о себе!!!Бегите от туда!!!
аниме
2014-11-04 23:45:00
поддержал(-а) отзыв
Ген.Директор Логинов Игорь Геннадьевич-КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ,СВОЛОЧЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ И УБЛЮДОК ! !ЕГО ЖЕНА "ТВАРЬ и СВИНЬЯ! !!ХОЛОДЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЫСОКОМЕРНАЯ ПРОШМАНДОВКА!!!ЕЕ МУЖЕНЕК АНДРЮША КОНЧЕННЫЙ ПИДОР!!!А ИХ СЫНОК ВЫРАСТЕТ МОРАЛЬНЫМ ИНВАЛИДОМ!!!
аниме
2014-11-04 23:50:00
поддержал(-а) отзыв
Это паническая ненависть и неуважение к субъектам,которые возглавляют шарашкиной конторой помойного автолонга!!!Это"НЕЛЮДИ"!!!
Клиент
2018-02-27 10:12:57
поддержал(-а) отзыв
ВНИМАНИЕ. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О компании АВТОЛОНГ.
Добрый день всем подписчикам. Хочу оставить негативный отзыв об этой компании. Заказал у них плафоны на кабину и еще пару деталей, оплату произвел по безналичному расчету на след.день. Сам нахожусь в другом регионе, решил сделать заказ через эту компанию так как очень срочно нужны были эти детали, а у них они были в наличии как они меня уверяли. В итоге целую неделю ждал от них отгрузки, звонил, доставал, кормили меня завтраками и всякими сложившимися обстоятельствами. Я пришел к такому мнению, что нет у них ни чего в наличии, обман и уловки менеджеров (а конкретно менеджер Андрей Шолохов), чувствуется начинают собирать товар по складам, рынкам и автомагазинам после того как увидят деньги. Просто хорошо раскрученный сайт. РЕБЯТА, НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДВЕДУТ, МЕНЯ СИЛЬНО ПОДВЕЛИ. В плане культуры общения ни чего плохого не скажу, как раз это и есть главный принцип работы любого интернет магазина - красиво говорить, много обещать, но ни чего не иметь. Надеюсь мой отзыв будет кому нибудь полезен.
Евгений
2018-08-16 13:37:58
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, уважаемый Клиент! Действительно, описанная Вами ситуация неприемлема. Сообщите пожалуйста данные по заказу, для выяснения обстоятельств задержки. С уважением, команда Автолонг.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании