Сайт: www.avtoliga.net

Отзыв сотрудника Мария о компании Автолига Ярославль

Мария
14:36 11.11.2013
Город: г. Ярославль
Работа в сплоченном коллективе приносила только радость. В коллективе всегда приветствовалась инициатива, часто проводились мозговые штурмы,где мы сами вносили свои предложения по рабочему процессу. Не забываемые впечатления от корпоративных мероприятий. В ней умели работать и отдыхать! Вышла замуж, занимаюсь воспитанием детей
Я иногда опаздывала на работу,меня штрафовали. Но я была молодая!
Юля
2013-12-10 08:05:00
При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания «АвтоЛига» оправдала мои ожидания!

Работаю в этой компании чуть больше года и хочу сказать, что моему восторгу нет предела (а сравнить есть с чем)! Многое направленно на сплочение коллектива! С этим вопросом, руководство справляется на УРА, постоянно организовывает корпоративные мероприятия, самое главное, что эти мероприятия разносторонние (экскурсии в другие города, походы в театр, кино, выезды на «зеленую», праздники для детей сотрудников и многое другое)...

Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и как складывается оклад, премии. Хорошая работа не остается не замеченной!