Авто Лидер

Евгения
10:01 15.05.2019
Город: Улан-Удэ
Добрый день.
Мой отзыв о работе в компании АвтоЛидер, для тех, кто возможно именно сейчас находится в поисках работы, или может быть планирует сменить род деятельности.
Хочется изначально акцентировать ваше внимание, на том, что отзыв я пишу непосредственно по своей инициативе, и только объективно. Связан мой акцент с тем, что на практике люди не склонны воспринимать положительную информацию как действительность, охотнее воспринимается негативный опыт...
Немного познакомлю Вас с нашей компанией. Компания АвтоЛидер уже более 16 лет. Успешно развивается на рынке продажи автозапчастей и технического обслуживания автомобилей, можно смело сказать, что в г. Улан-Удэ, мы занимаем лидирующие позиции в сфере автомобильного бизнеса, компания успешно расширяется и выходит на региональный уровень, что позволяет быть уверенным в стабильности и престиже компании, а это значит иметь уверенность в завтрашнем дне.
Теперь немного, о моем опыте работы в компании. В компанию я пришла работать чуть более 4 месяцев назад, и планирую здесь продолжать расти и развиваться в своей профессиональной деятельности. К слову в компании для этого созданы все условия, есть возможность обучения, и что не мало важно перспективы карьерного роста, стабильная, конкурентоспособная заработная плата, комфортный график позволяют получать от работы удовольствие. Вопреки негативным отзывам, оставленными здесь якобы бывшими сотрудниками компании, хочу сказать, что компания заботится о своих сотрудниках, проводятся регулярные мотивационные программы, сотрудников регулярно поощряют различными бонусами, премиями и т.д., так же имеет место, такая плюшка, как бесплатное посещение фитнес клуба. В завершении смело могу сказать, что руководство старается и делает все, для комфортных условий работы своих сотрудников.
АвтоЛидер, мой мир-моя работа!
На моей практике, замечены не были.