Авто Лидер

Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоЛидер

09:10 18.04.2019
Город: Новосибирск
Хороший коллектив
Постоянные недостачи из за нелогичной работы логистов,руководство относится как к рабам,штрафы просто так,зарплату могут пересчитать прям в день зп.Глупые требования,помимо продаж,продавец должен быть грузчиком,промоутером,кладовщиком.
Не рекомендую устраиваться туда работать!
2019-04-18 09:31:21
P.S.
Про руководство: говорю за нск филиал,тк в сумме отработал там чуть больше 2 лет. За это время ничего не поменялось,кроме текучки кадров и то,что нормальный руководитель не так давно покинул компанию. Руководитель розницы,тот ещё парень)) постоянно сидит на розничных точках и смотрит по камерам как надзиратель и если присел на 5 минут,то будет названивать вам на личный телефон и спрашивать,что вы делаете.
Про недостачи: 90% товара теряется потому что его возят с точки на точку под видом "уравнение товара" но по сути это глупая трата времени и средств,тк постоянно на точках нет ходового товара,таких как фильтра (с-110 и прочее).Плюсом ВСЕ подтоварки вы будете принимать вручную и если ошибётесь (человеку это свойственно),то платить при ревизии будете вы по розничной цене.
Про ЗП:Есть такая оч интересная штука как сезонный коэффициент,которым руководство играет как хочет, т.е. в сезон +/- вы будете получать как не в сезон,а если всё таки получили хорошую зп,то будьте готовы,что внезапно у вас пропадёт тот товар,который НИКОГДА не продавался или!!! которого вы некогда не видели и честно говоря,который скорее вам просто нарисовали на остатки в 1с) (бурятская 1с - бурятская магия, сотрудники поймут)
Про сайт и 1с: Это отдельная история, сайт постоянно тормозит и крайне не удобен,но да бог с ним,а вот 1с,та программа,где совершаются все продажи,работает так,как будто за её работоспособность отвечает инвалид. В компании я контактировал с двумя сис админами,1 хороший парень,который действительно поможет,а вот второй хам,которого ещё нужно поискать.
Если решили поработать в этой конторе,готовьтесь к рабскому труду,штрафам,глупейшим требованиям ну и чудному руководству,которое скажет одно,а сделает другое.