Авто Лидер

Отзыв сотрудника Александр Григорьев о компании АвтоЛидер

Александр Григорьев
09:22 26.09.2018
Город: Улан-Удэ
В наше время, что бы в нашем городе найти работу, нужно приложить не мало усилий и времени, и даже подобрав пару вариантов, далеко не факт что чего то можно будет добиться.
Около полугода назад я пришёл работать в нашу компанию, с самого собеседования, я был приятно удивлён атмосферой и настроением в данной организации. Обучение, стажировка, грамотные и профессиональные наставники обучали максимально быстро и понятно,что позволило уже в скором времени начать самостоятельно работать в полную силу. Но конечно грамотного обучения тут недостаточно, здесь политика очень проста-"Что по сеешь - то и по жнешь". Компания очень щедро поощряет различные достижения и высоты, что меня как работника дополнительно мотивирует достигать все новых вершин и развиваться в своей проф.области,а возможность карьерного роста, мотивирует вкладывать максимум усилий, для получения желаемого результата. Наша компания, пожалуй, одна из тех работодателей, которые соответствуют качественным условиям труда и развития своего персонала.
Таковых нет.